«Мор, ученик Смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Пратчетта, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Мор, ученик Смерти»

katya....@gmail.com

Замечательная юмористическая повесть. Потрясающий слог и живописные образы. Изысканный и тонкий юмор с некоторой вычурностью и непосредственностью. Просто идеально! Очень напоминает стиль Макса Фрая. 😍
7 октября 2021

Артём О

Искрометный, душевный и веселый слог данного произведения, оставит неизгладимо нежные ассоциации после прочтения этого необычного чтива. Легкость и юмор, визитная карточка произведения, must have👍
27 июля 2022

Сергей Кулиш

Увлекательная история , которая достаточно плавно вводит зрителя во вселенную Плоского мира. Приятно слушать. Редко когда книги вызывают у меня улыбку, но эта заставила усмехаться))
29 мая 2024

Мое первое знакомство с творчеством Терри Пратчетта началось с этого шедевра. Ее необходимо слушать в озвучке Александра Клюквина и никак иначе. Абсурдный сюжет и тем он интереснее
18 июня 2022

Все Вместе

начала знакомство с Терри Пратчетт с серии книг стражники. и уже не остановлюсь, пока не прослушаю все остальные. главное, чтобы читал их Александр Клюквин.
21 апреля 2023

greg...@mail.ru

Клюквин - бог. Не знаю, как бы была бы воспринята эта книга в ином исплнении, но она интересна, захватывает, и шутки, и серьёз великолепны.
17 мая 2023

Anastasiia Cherniakova

Очень смешная и интересная книга. Сюжет неоднозначный, необычный, сюжетные повороты неожиданны. И голос рассказчика приятный.
Будем читать дальше.
15 октября 2022

Ma Mi

Отличная озвучка! Наверное впервые мне было так интересно слушать книгу)) и сама книга очень интересная и приятная. Тонкий юмор, как нельзя, кстати)
9 мая 2022

kana...@mail.ru

Смешнее, чем электронная для чтения. А как мужчина читает это просто отпад. Сама книга очень увлекательная и не дает заскучать.
17 октября 2022

olgl...@gmail.com

Ирония пронизывает всё произведение - надо слушать очень внимательно.
Потрясающий чтец! Незря он - народный артист.
6 февраля 2023