«К оружию! К оружию!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Пратчетта, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «К оружию! К оружию!»

ira.truk...@yandex.ru

Прочтение выше всяких похвал! Александру Клюквину удалось очень точно изобразить героев и всю атмосферу книги.. Его чтение и голос превосходно дополняют и украшают текст! Этот тот случай, когда я порекомендую именно послушать книгу, а не прочитать. Огромное спасибо автору, переводчику и чтецу за яркое, умное, тонкое , очень не банальное, местами очень смешное произведение! 👏🏻👏🏻👏🏻
11 апреля 2022

Ольга

Потрясающая книга и начитка! Не пустышка. За внешним юмором и сатирой скрыты темы на подумать. Какие герои - один восторг!
4 декабря 2022

1993...@gmail.com

отличная смешная и душевная книжка, жалко было, когда кончилась, хотелось читать её и читать
20 января 2023

Все Вместе

сюжет просто не оставляет шансов не приступить к новой книге. Браво Александру Клюквину. только его голосом могут говорить эти герои.
9 апреля 2023

Мария Кара

Интересная история с роскошным озвучением. Получила огромное удовольствие, побежала слушать продолжение)))
26 июля 2024

Анна

На данный момент эта книга стала одной из любимейших. Отличный сюжет и яркие персонажи.
25 ноября 2022

shapoval...@gmail.com

всё также смешно, как и предыдущая. минусов не увидел.
9 апреля 2023

Татьяна

очень смешно и трогательно. И потрясающий чтец!
22 июля 2022

Tokachegyn Feshin

Крутая книга, но, блин, зачем так печально.
17 июля 2024

Budnikov Sergey