«Империя Тигвердов. Невеста для бастарда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терезы Тур, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Империя Тигвердов. Невеста для бастарда»

gor1...@mail.ru

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧИТАЮ ВАШИ КНИГИ ДАЖЕ НОЧЬЮ, ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТОРВАТЬСЯ!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЙ ДРУГ, АВТОР, ДОКТОР, Я ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ СПАСАЮСЬ, В САМЫЕ ТЯЖЁЛЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!
2 февраля 2023

olga.eme...@gmail.com

замечатальная книга все время находишься в напряжении и не предполагаешь как будут развиваться события очень люблю такой стиль спасибо
5 апреля 2017

Наталья Козлова

Какая неожиданная концовка! Ничего не предвещало, всё так шоколадно-карамельно шло, и вдруг... Будем читать дальше.
24 декабря 2023

evad...@mail.ru

Сильные чувства, и как всегда многое губит зависть и злоба, а жаль. Интересная книга, хорошо написана. приятно читать
1 декабря 2023

bb60...@mail.ru

ОЧЕНЬ интересно, жаль, конечно, что только 1-я серия. Буду с нетерпением ждать продолжения. СПАСИБО автору!!!
20 ноября 2016

светлана оленева

Класс! Прочитала на одном дыхании. я не понимаю таких чувств, как любовь, но хоть про других прочитать.
9 июня 2022

КИЮ

Очень интересная книга! Всем советую Ее прочитать, но после того как появится вторая часть...
19 января 2017

tat1...@yandex.ru

В этой книге понравилось все: и сюжет и герои,, и манера написания.Буду ждать продолжения.
4 декабря 2016

Алена Сава

третий раз читаю - каждый раз одинаково сильные чувства испытываю. автору респект!
12 ноября 2022

cal...@mail.ru

Книга понравилась теплой атмосферой, таким семейным уютом в новогодний праздник.
4 апреля 2017