«Воровка и заколдованный кот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Зининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Воровка и заколдованный кот»

Оксана

Мило, не на твёрдую 5, но и 4 рука не подминется. Послевкусие после прочтения приятное, но через неделю и не вспомню о чем книга.
4 сентября 2022

Звездочка Путеводная

героиня двинутая. её психика как на качелях. то она вся такая умная, то делает какую-то фигню. Причём чётко понимает, что делает, но не останавливается. А потом посыпает голову пеплом. Почему де я так поступила?
Герои мститель недоделанный. Его 'розыгрыши' как современные пранки недоделанных блогеров. Выставить голые фото девушки в сеть? запросто! (ответочка ему прилетела равноценная). Прислать на свидание к ветренной особе 5 незнакомых мужиков? Лавры Бразерс покоя не дают.
Героиня права. Эти рыцари, вовсе не рыцари, а варвары-разрушители. Разоблачая противную сокурсница, чуть не разрушили жизнь мирной полукровки. Но это же ерунда... Чужие жизни ничего не стоят.
Разрушение здания клуба, досадная помеха на жизненном пути. Богатого сыночка отмазали и он продолжил делать гадости в глуши.
Положительных героев в книге нет. У всех рыльце в пушку.
Мать-кукушка, отец-молодец, мажорчики разных мастей, воровка с комплексом вины и даже преподы-совратители.
25 февраля 2023

Юля Радостева

Мне понравилось. История про Кейнара(сына Тейры и Эвера) и неизвестной нам пока ведьмы Хейли. Прекрасная пара получилась. Котик пушистик вышел обоятельный, я ж рыжих не люблю, а в таком варианте даже залюбовалась им😁 Пошла читать про заколдованного принца . Спасибо, автор🙏😌
26 апреля 2024

Галочка

мне очень понрпвилось! я правда книги слушала не по порядку, но история классная. и все понятно. спасибо!
я правда не поняла как "рысь" в начале потом стал котом... но это мелочи.
16 января 2024

Елена Попова

Вся серия замечательная. Давно уже не попадалось таких веселых и бодрых историй. Вторая часть ещё лучше первой !
19 августа 2022

Тата М

Рекомендую. По сравнению с преведущими произведения и автора более эмоционально лёгкая. Прекрасный цтец.
11 июля 2022

Svetlana Biryukova

Книга и не прочтение доставили истинное удовольствие. Лёгкая и романтичная
30 ноября 2022

olvi...@gmail.com

очень понравилось. книга и чтец великолепный. без соплей. с хорошим сюжетом
2 сентября 2022

Алёна Гущина

Замечательная книга, интересный сюжет. Мне очень понравилась книга.
21 марта 2023

Andrey Litvinenko

Отличная книга! Оставила приятное и такое тёплое послевкусие. Спасибо.
24 ноября 2022