«Мой самый близкий враг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Зининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мой самый близкий враг»

Наталья Елизарова

Спасибо автору за чудесную книгу и дикламатору за прекрасное исполнение. Мне вся серия очень понравилась!!!!
19 мая 2023

Галочка Сыч

Хорошая история. Я до этого слушала как раз вторую часть, про Тирру. было интересно узнать и начало этой истории.
10 мая 2023

assista...@mail.ru

Книга неплохая, но бесит, что главная героиня не может до конца отстаивать своё мнение, поступает опрометчиво и не учится на своих ошибках...
1 февраля 2023

Svetlana Biryukova

Интересная история и великолепно озвучена
4 декабря 2023

Гюзель Волкова

отличная книга , слушала не отрываясь
15 декабря 2022

Мила Семендяева

хорошая книга.
19 апреля 2023

m953...@gmail.com

супер
7 февраля 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Вот и заключительная часть в борьбе с демонами..Демонами,которых когда-то заточили в горах и бросили на произвол судьбы люди и маги.Вот только не все знают что именуемые нынче демоны,звались раньше колдунами,а их вылазки с пустоши всего лишь поиск лучшей жизни.Да история начинается именно с когда-то детей,которые давно влюбились в друг друга,вот только поняли когда судьба свела их вновь.Сына демона предавшего свою семью ради мелочной мести и девушку с необычным даром рисовать живые картины,только после предательства и его ухода она потеряла его.И вот они встретились по воле случая,ведь его группа переведена в её академию,да понять и простить друг друга получится далеко не сразу,ведь на эмоциях получается только разрушать..Только как,на их отношения повлияет наличущая у него дочь,появившиеся родственники демонического происхождения и кровь которая вскипает при виде демонов,а в особенности их план по порабощению мира или все же удастся договорится..
16 марта 2023

Nadezda Nikolenko

Отлично
12 марта 2024

Элен Мич

героиня нормальная, адекватная. Но подвержена эмоциональным качелям. Хотя в целом не зацепила книга. Она вышла шаблонной для своего жанра. Герои быстро подстраиваются под сложившиеся обстоятельства, все острые углы из книги убраны (сглажены), поэтому рост героев заявлен, но не кажется выстраданным или хоть как-то обоснованным.
14 марта 2023