Татьяна Зингер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Зингер»

ElenkaC

Не банальная история о судьбе девушки-слабой магички. Есть интрига, недоброжелатели, враги и опасности, хватает приключений, привлекательных героев (в т.ч. мужеского пола) и интересных магических особенностей мира. НО! Моя личная заморочка - я ненавижу скачки во времени туда-сюда-обратно, когда идет рассказ о героях. Прощаю, только если книга написана не просто хорошо, а великолепно. С "солью" такого не случилось.

11 января 2017

Blossomm

Прочитала первую часть - Леди Теней - и подумала, что вторая часть однозначно не будет хуже. С упоением начала читать "Вестницу" Татьяны Зингер, сначала читала и очень сочувствовала главной героине. Затем рассмотрела поближе главного героя - ну и хлюпик... Уж простите меня... Потом читала читала и не понимала - что же заставляет меня читать дальше. Наверное мое - "начала читать, так дочитай до конца". Книга сильно пересекается с первой частью - вернее она её логическое продолжение и без прочтения первой части будут не особо понятны некоторые моменты.

В этой книге мы встречаем воровку - девушку 20 лет, которая живет в нищете, спит с главарем бандитов и, зная о своем даре, не предпринимает СОВЕРШЕННО никаких попыток что-то изменить в своей жизни. Мы видим, что девушка не довольна своей жизнью, что она мечтает вырваться из этой нищеты и грязи, но ровным счетом ничего не предпринимает! И сейчас многие накинуться на меня - мол, как это трудно и я не понимаю ничего, тут реальность показана. Девушка обладает редким и ценным даром и знает, что на родине её родителей она будет жить в роскоши, но продолжает сидеть на грязном мешке с соломой в подвале и все.

Пути главных героев пересекаются несколько раз и потом он вдруг понимает - люблю её не могу, ну вот без неё точно пропаду. Не верит героине, которая открывает ему свой секрет - то, что у неё есть дар.Затем как-то он сразу просто говорит: "У тебя есть дар". Ну жу такое ощущение, что просто автор выкинула несколько глав из книги.Девушка тоже вроде вся такая гордая оборванка и тут влюбляется в героя так, что готова покончить с собой из-за того, что в героя влюблена другая. Книга очень не доработана и несуразная.
Практически до конца я не понимала зачем я читаю эту ерунду, так что спасибо моей воле, потому что я откладывала книгу трижды(!!!)

30 мая 2019

K_Irina_M

Данная история весьма интересна. Очень приятно встретиться со старыми героями Сольд, Тауришем и Дарго, а также узнать историю Светлого декана Итана Берка и Вестницы Таи. Но честно говоря эта книга мне понравилась меньше Леди Теней. События в этой книге разворачиваются намного медленнее, чем в первой части. И все начало книги атмосфера только нагнетается и возрастает ощущение безнадежности и мрачности. Когда же появились главы от лица Тауриша и Сольд было удивление за что им это все снова? Я за Лорда и Леди Теней очень переживала и почему-то больше чем за героев этой истории (Итана и Таю). Вся история вначале развивается очень медленно долго описываются страдания и мучения Итана, потом он вдруг воспылает чувствами к главной героине Тае, но как-то резко и непонятно все это произошло, что хочется сказать «не верю». Главную героиню Таю жизнь побила сильно, а Итан добавил в меру своих сил, пока его совесть не замучила=) Но жизнь это бумеранг и в итоге все ему вернулось сторицей. Книгу прочитать советую, она весьма неплоха, особенно всем кто осилил первую часть) Неужели вам неинтересно чем все закончится у Сольд и Тауриша?=)

11 мая 2019

NastyaLebed

мрачноватая история.. как и первая.. но если вам понравилась первая часть ,то и эта понравится... мне лично книга по среднему..вроде и все хорошо кончается, но ГГю кидают из огня да в полымя... я рада, что в наличии есть ХЭ, и они находят свой райский уголок...

8 января 2019

Очень хорошая серия. С нетерпением жду продолжения о Дарго и Рейке.
21 сентября 2017

ВElla

Хорошая сказка написана простым языком. Нечисть, от которой испуганная героиня верещала при первой встрече, быстро начинает напоминать нечисть у Эдуарда Успенского)))))но зато есть романтика и хэппи энд)))))
25 февраля 2018

Марина Оболенская

Супер!!! Просто супер! Скачивала книгу, думая, что это ужастик, а это невероятная история любви, которая довела меня до слез😍
24 ноября 2023

kotova....@gmail.com

Просто офигенная книга, за день прочитала, прям вааааууу. Советую, не разочаруетесь👍👍👍
23 декабря 2016

yul...@rambler.ru

Милая, наивная, слегка нелепая сказка) но прочитать стоит!
5 февраля 2017

madam.khak...@yandex.ru