Отзывы на книги автора Татьяна Зингер

21 отзыв
ElenkaC

Не банальная история о судьбе девушки-слабой магички. Есть интрига, недоброжелатели, враги и опасности, хватает приключений, привлекательных героев (в т.ч. мужеского пола) и интересных магических особенностей мира. НО! Моя личная заморочка - я ненавижу скачки во времени туда-сюда-обратно, когда идет рассказ о героях. Прощаю, только если книга написана не просто хорошо, а великолепно. С "солью" такого не случилось.

OlgaChurakova

С высоты своего возраста могу сказать, что язык малость простоват, и сама история несколько наивна, но целевая аудитория будет в восторге - здесь и приключения, и волшебство, и дружба, и любовь. Ещё понравилось, что автор выбрала ироничный стиль повествования, а не драматичный или пафосный, чем грешат многие авторы книг для подростков.

AnastasiyaHaleeva102

Спасибо автору! Эта та книга, которую я искала так долго. Здесь и тайны, и приключения, и опасности на каждом шагу. Отдельное спасибо за отсутсвие сцен 18+ через каждые пару страниц! А то надоели уже, как будто писать больше не о чем.

Сольд-слабая магичка, прошедшая через огонь и воду за 3 последние года, Тауриш-теневой правитель, в силе которого сомневаются очень многие, и судьба (или боги) решает свести их вместе. По воле случая обстоятельства знакомства довольно трагичные, Сольд умирала, а у Тауриша не было иного выхода, он сделал Сольд своей невестой и тем самым дал шанс на жизнь. История о том, как презрение и брезгливость жениха сменились уважением, а затем и любовью, о том как друзья становятся предателями, о том что не всем родственникам можно доверять безоговорочно.

Я не ожидала пакости такого размаха. Это ж как додуматься до такого надо было.

maringa

Начали за здравие, закончили за упокой. Очень точное выражение. Еще на Лит-Эре приметила произведение, даже первую главу прочитала, заинтересовалась, закинула себе в библиотеку. Увы, на Лит-Эре я не читаю, потому ждала появления на другом сайте. И каково же было огорчение...
Во-первых, невразумительная любовная линия. Терпеть не могу, когда любовная линия уже свершившийся факт. Я считаю, что в этой истории именно так и есть. Любовная линия не развивается, она какая-то застывшая. Встретились, не понравились, пару месяцев под одной крышей пожили, несколько простеньких диалогов - опа-па, любовь нагрянула.
Во-вторых, сюжет предсказуем на 100%. Никакой интриги, блин. Испортили мне праздник вяленькой детективной линией. Ну почему!? Начало было живым, интересным, а скатилось все в итоге к простой и типичной концовке. Надпись "любовное фэнтези", если не ошибаюсь, в конце электронной книги огорчила. Надо было ее в начале писать, авось не стала бы читать.
В-третьих, герои. Понравившаяся в начале героиня сдулась под конец. Огорчительно. Мне не нравились ее мысли, диалоги. Какое-то отторжение. И она почему-то совсем не переживает и не вспоминает все, что с ней приключилось. Герой плоский-плоский. Типа идеальный мужик. Именно типа. Ну ладно, можно даже понять его некоторое неприятие жены сначала. Но в последствии он очень быстро забил на это и резко ее захотел. Чудеса!
Редиска вообще вызвал продолжительный фейспалм!
Конец как всегда в любовном фэнтези, увы. Скоротать вечер пойдет, не более. Я жалею потраченного времени.

Lilith_Adderly

Интересная ситуация с героиней: дочь великой магички с практически нулевым резервом. Но она сильна характером, храбрая, неунывающая, а она много пережила за свою жизнь. И вот появляется спаситель, который готов жениться на ней, чтобы спасти жизнь Гг.
По ходу книги раскручивается долговременная интрига. Получается, черты расследования в книге есть.
Может в конце и за много всего навалилось на жизнь Гг (автор может где-то и переборщил), но сама книга прекрасно читается, просто взахлёб за 2 дня. Очень понравилась любовная линия :)

janeknure

Честно не ожидала, что мне может настолько понравится данная книга. Да, может конечно и не есть хорошо, что хронология не соблюдается, но какая получилась история. Что относительно главных героев, не скажу что было все не банально и по шаблону, но все же новый виток присутствует. Вихрь событий затягивает и ты заинтригованно ожидаешь, что же будет дальше...
Я не пожалела о потраченом времени и советую к прочтению.

ВElla

Хорошая сказка написана простым языком. Нечисть, от которой испуганная героиня верещала при первой встрече, быстро начинает напоминать нечисть у Эдуарда Успенского)))))но зато есть романтика и хэппи энд)))))

Анонимный читатель

Очень хорошая серия. С нетерпением жду продолжения о Дарго и Рейке.

NastyaLebed

мрачноватая история.. как и первая.. но если вам понравилась первая часть ,то и эта понравится... мне лично книга по среднему..вроде и все хорошо кончается, но ГГю кидают из огня да в полымя... я рада, что в наличии есть ХЭ, и они находят свой райский уголок...

kovalets_...@g11.dnepred

Кстати на Wattpad выложили продолжение "Мы существуем "!!!