Татьяна Василевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Василевская»

Очень понравилась книга. Легко читается. Неожиданный перелом событий. И что хотелось бы выделить: все герои очень интересны как личности, каждый по своему. Однозначно рекомендую к прочтению.
16 февраля 2023

очень интересно и круто закручено. хотелось поскорее дочитать и в то же время не хотелось, чтобы всё быстро закончилось. кстати, это во всех книгах этого автора. читается взахлёб.
19 марта 2024

masha.z...@inbox.ru

Тот редкий случай, когда не хочется расставаться с героями произведения, любишь их и сопереживаешь. Очень большой талант у писателя, с нетерпением жду новых книг!!!
26 апреля 2022

oksan...@yandex.ru

Книга понравилась, было интересно, читала с удовольствием, немного грустила и несколько раз хотелось плакать! Люблю, когда все хорошо и все счастливы!
8 февраля 2019

Лара

Книга понравилась, но не сразу, постепенно увлекла меня, о чём не сожалею!
Спасибо автору, за веру, что хороших людей больше.
28 октября 2023

Оксана

Спасибо автору, прям зацепила меня эта книжка. Рождённым в СССР будет очень интересно. Необычный сюжет. Однозначно рекомендую.
29 июля 2022

Вечно сбои у этого приложения/это не о книге/,сбой в программе и т.д.А детектив мне понравился,не ординарный такой,свежий.
10 октября 2023

renat2...@gmail.com

Очень занимательная книга!!! Рекомендую к прочтению. Прочитала практически все книги этого автора и все они бесподобны!
16 марта 2022

давно не читала с желанием не отрываться и продолжать общаться с героями. Хочу прочитать другие книги этого автора. Спасибо
29 июля 2018

chern...@gmail.com

Замечательная история! Про хороших людей, про настоящую любовь. Спасибо автору, читая, я и плакала и смеялась.
25 августа 2018