Татьяна Василевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Василевская»

imile...@inbox.ru

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, не затянуто.
17 ноября 2022

sq...@mail.ru

Понравилось. И не сама детективная история, а линия Ольга - Северцев. Почему-то хотелось, чтобы они были вместе
7 ноября 2022

elena....@inbox.ru

Отличная книга! Читается легко, сюжет захватывает!
11 августа 2022

Начало нудное, но потом интересно.
6 октября 2018

sveta1...@mail.ru

хорошая книга, для лёгкого чтения, тем кому нравятся такие истории из жизни, где можно и посмеяться и погрустить.. единственное, что, конечно, хотелось, так это привязка ко времени... писатель было начала, но так и остановилась на Советском союзе... а можно было ещё и 90е затронуть, но для героев эти времена прошли хорошо... в общем мне книга понравилась и это я просто придираюсь
28 июля 2018

Спасибо огромное автору за эту книгу с увлекательным сюжетом. Читала на одном дыхании. Правдивая жизненная история, в которой есть место многим сложным ситуациям, в том числе и трагическим. Все подобные события порой реально происходят рядом с нами, или с нашими знакомыми… Безусловно , эта книга и о любви, без которой наша жизнь теряет свой смысл!
27 ноября 2022

Замечательная повесть, читала с замиранием сердца. Герои полюбились как реальные люди. Сергей, Филимон и даже балабол Телянин - это те люди, которые остаются в памяти надолго. Потрясла судьба Веры, спасибо автору за счастливый конец. И вообще Василевская - мой любимый автор, читаю её книги с превеликим удовольствием. Белошапкина Л. 77 летш
1 мая 2019

Зоя Ардамина

Очень пронзительная история! Читала с удовольствием, много юмора, потрясающая манера изложения, вместе с тем есть места которые читаешь со слезами на глазах. Но хорошо что жизнь берет свое и есть надежда на счастье!
22 января 2024

Прекрасная, душевная книга. Очень нравятся книги этого автора, жаль, что концовка трагическая. Нестор должен был выжить. Но это моё мнение, автору виднее, как закончить книгу. Буду и дальше читать книги Василевской.
7 февраля 2019

Это было просто превосходно. И я не жалею, что проводила время за чтением этой книги, потому что она оставляет просто невероятные эмоции, которые я буду ещё долго вспоминать. Автор, спасибо Вам большое.
28 октября 2018