«Ждите неожиданного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ждите неожиданного»

marin...@gmail.com

Ставлю пятерочку, так как Устинова - это уже классика. Словно старое доброе кино. откроешь, прочтёшь, гарантированно получишь удовольствие. Несмотря на то, что манера автора уже закостенела, а ощущение дежа-вю начинает преследовать уже на 10-й странице
13 ноября 2017

Н К

Обожаю Татьяну Устинову! Как же все-таки "вкусно" она пишет! А главное, с таким жизнелюбием, что поневоле им заражаешься:) И характеры у неё всегда яркие, и события непредсказуемые, не оторваться!
27 декабря 2016

Юлия

мне очень понравилась эта детективная история!!!!!! в стиле Устиновой, также присутствует любовь и романтика!!!!! и от книги веет теплом, летом, солнцем и брызгами воды! советую
22 января 2018

743...@gmail.com

Как всегда. Очень тепло. Как описать солнечный луч или вкус черешни, свет огня или свежий ветер? Это можно только прочувствовать. Так и книги Татьяны Устиновой. Великолепно.
28 декабря 2016

lar1...@mail.ru

замечательно!! пол ночи дочитывала..начало как то затянуто,а потом интрига не отпускает..и все такие богатые...и влюбленные..сказка !!! на пароходе хорошо читать,глядя на берега..
27 октября 2016

vbu...@mail.ru

Ждите неожиданного, верьте, надейтесь. Автору всегда удаётся заставить поверить, что счастье и любовь есть. Надо только ждать и надеяться. Радостного всем чтения!
10 ноября 2016

yats...@mail.ru

Мягкий плед, уютное кресло и горячий чай с зефирками - именно такое ощущение дарят книги Татьяны Устиновой. Спасибо за тихое счастье.
5 декабря 2016

очень приятное чтение, интригующее. Не знаю, кто как, но детали происходящего были непонятны до последнего! мне понравилось.
26 декабря 2016

Мадина Комарова

Замечательный роман! Устинова как всегда на высоте! Прочитала за вечер, не могла оторваться! Жду новых творений от Устиновой!
30 октября 2016

Ольга Гурьянова

Чудное произведение! Легко, приятно, атмосферно очень! Провела время за чтением с огромным удовольствием!
7 апреля 2017