«Селфи с судьбой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Селфи с судьбой»

Татьяна Топорец

Может быть я изменилась? Может у меня восприятие поменялось?Не понимаю.... Конечно, хочется сказать, что эта детективная-история уже похожа на старую добрую Татьяну Витальевну, но все равно не то! Нет для меня тех чувств и эмоций, которые возникали при чтении старой доброй "черной серии" (Хроника гнусных времен, Богиня прайм-тайма, Гений пустого места, Седьмое небо, Миф об идеальном мужчине и т.д. ) как то все более упрощенно, возникает впечатление, что автор писал не напрягаясь и не углубляясь. А еще мне надоела круизно-музейная тема.
В защиту детектива скажу, что читается довольно легко, часто встречаются термины из молодежного сленга, думаю пришлось бы по вкусу современному поколению. Образы главных героев прописаны подробно, но я к ним как-то эмоционально не прониклась. И теплотой от книги веет и ощущение после прочтения положительное, но все таки, сам сюжет, на один раз и вряд ли запомнится.
Попробуйте, может Вам все понравится...
10 августа 2017

deevn...@gmail.com

И что это такое было?… И где там Устинова, под этой убогой селфи с отравой для души?… Батюшки- светы… Тягомотина с потугой на «освещение злободневных тем» типа девиц с дредами и нового подвида человека : приставка к телефону , отзывается на айкью, словарный запас ограничен искалеченной компьютерной терминологией . А главный герой ? Ходульный хлыщ в кедах и сапогах, малохольные окружающие , один Ардальтоевский чего стоит ... откровенная лабуда . Жаль , что Устинова позволила поставить своё имя под этим …… Или ее обидели и она так разделалась с обидчиками?
25 сентября 2018

Снежана Бобырева

Раньше у Устиновой герои были как-то живее. Некоторые ее книги с удовольствием перечитываю. А тут - ходячие штампы. Хипстеры с инстаграмом - естественно отрицательные персонажи; татуировки у героини естественно временные. Дреды естественно срезаются - идеальная героиня не должна носить дреды и настоящие тату. Счастливый конец - счастливый до приторности. Счастливы все.
Книжка на раз - убить время в электричке.
5 апреля 2017

Виолетта Галкина

Прочитала. Не в востоге. На троечку.
17 мая 2018

Скучновато и предсказуемо