«Седьмое небо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Седьмое небо»

divanov...@mail.ru

Одна из любимых книг у автора😍
13 мая 2023

Юлия Буравлева

Отличная книга!
27 февраля 2022

CampagnaObstructer

Честно говоря, с Татьяной Устиновой, я познакомилась впервые, так получилось, что раньше я до нее так и не добралась. Хотя в свое время я думаю ее читали все. Как я и предполагала, легкое чтение с хорошим ненавязчивым сюжетом.

Главная героиня Лидия Шевелева, журналист, которой попадается очень привлекательный материал, и конечно же она его публикует, абсолютно не разбираясь, правда ли это. А в материале оказывается компромат на очень известного юриста Егора Шубина. После опубликования статьи, Егора отстраняют от всех дел, и дают время разобраться в этом. Лидия и Егор становятся пешками в чьей-то "большой игре". Так они оказываются вместе, не смотря на то, что вообщем-то вся "заварушка" была сделана Лидиными руками. И конечно же раз мужчина и женщина вместе преодолевают различные трудности и борются за правду, тут конечно же рождаются чувства и любовь.

Книга читается на "одном дыхании", детективом это сложно назвать, для меня это больше любовный роман. И даже не смотря на это, очень даже достойный. Герои очень живо расписаны, как будто смотришь фильм. Легкая с юмором, и немного детектива, прекрасная книга на вечер.

28 марта 2024

Наталия Г.