«Призрак Канта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Призрак Канта»

chgu-t...@mail.ru

поставила 3 балла из-за любви к ранним произведениям Устиновой. Наверное, больше не буду ее читать
24 апреля 2018

Инна Горшколепова

Странное впечатление. Ранняя Устинова была намного интереснее.
5 апреля 2018

Элина Перегудова

Автор исписался.
3 мая 2018

Ирина Бачалдина

Первый раз книгу Устиновой «домучивала». Дочитала только потому, что уже начала и не хотела бросать.
31 марта 2018

marina....@gmail.com

Просто стыдно за Устинову, которая в своих первых книгах чудесным образом умудрялась сочетать закрученный детективный сюжет и милую и тёплую историю любви. Кто за вас писал, товарищ Устинова? Или же вы тогда писали сами, а сейчас, превратившись в довольную собой медийную даму, просто отдали все на откуп бездарным писакам? А сами просто потом проходитесь со своим « легким пером», чтобы придать своим последним книгам дух старой доброй Устиновой?Заполировали и вперёд,читатель- идиот, все равно не поймёт, не расчухает? Ан, нет! Читаю отзывы и вижу, что вы сильно ошибаетесь! Мы, читатели, не хотим тратить своё драгоценное время на полнейшую бездарную чушь! Вы уж лучше вообще занимайтесь чём-то другим, например , пишите кулинарные книги.
23 мая 2018

Ирина Лытнева

Очень люблю читать, очень люблю Устинову, но эту книгу осилила с огромным трудом...бред какой-то, мистика явно лишнее дополнение детективного сюжета.
3 июня 2018

Yelena Zilberman

Полный бред. Печально, но больше читать Устинову не буду. То ли исписалась она, то ли с ума сошла.
7 июля 2018