«Ковчег Марка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Ковчег Марка»

Angelika Tauberger

Спасибо за эту историю! Люблю этот цикл-про место, группу людей, убийство, опять же... Хочу теперь побывать на Урале, на Камчатке, в Ярославле.. В Калининграде с удовольствием читала "Призрак Канта", и поехала туда из за него.. Продолжайте, Татьяна, экскурсию по по стране!!! У Вас это очень получается!!!
8 апреля 2022

Валерия

Захватывающе, профессионально написано! Всё начиналось как приключение, потом ожидала мистику, а вылилось в отличный
детектив. Хорошо, что всё происходит в нашей стране, не так давно и легко могло быть. Герои выписаны великолепно! Спасибо автору и чтецу за полученное удовольствие!
2 октября 2022

ANNA VARZINA

Книга очень атмосферная. Зима, метель, как будто сам видишь и слышишь! Ну и классическая завязка: в доме, отрезанном от мира метелью, группа людей. И происходит убийство. И читала, и слушала не раз - очень нравится. Она из самых удачных книг Татьяны Устиновой!
31 мая 2022

Альфия

Сюжет очень интересный, но чтец исполнял как то на повышенных тонах , на мой взгляд даже не следуя сюжетный линии. Как то напряженно излишне. Извините за критику, описываю лишь свои впечатления. Спасибо
14 июня 2023

елена

спасибо Автору за замечательную книгу, очень понравилось. смотрела фильм по этой книге, фильм понравился, но книга конечно лучше. отдельная благодарность Юрию Лазареву за прочтение
15 октября 2024

Ольга С

Давно не встречала такой захватывающей книги.
Чтец великолепна, детектив выше всяких похвал!
4 декабря 2022

Ирина Александровна

как все неожиданно, интересно, жизненно. прекрасное исполнение. слушайте и наслаждайтесь.
28 мая 2024

Светлана Горнэап

Так медленно развивались события и так стремительна развязка.. Интересно... Впрочем, как всегда
5 декабря 2022

tpo...@yandex.ru

Очень понравилась книга и чтец. Наверно, лучшая из всех книг автора, которые я слушала.
17 ноября 2022

dok.va...@gmail.com

Озвучивание замечательное! Очень интересный сюжет! Как хорошо что нет мата!!!
19 августа 2023