«Камея из Ватикана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Камея из Ватикана»

bar...@yandex.ru

Мило, уютно
9 марта 2023

Светлана

Понравилось, как читает Любовь Толкалина. Только персонажи-мужчины ей не удаются в озвучке. Хотя они вообще здесь какие-то "картонные"... Очень "вкусно" получился быт Тонечки, её мысли, чувства, отношения с людьми.
26 декабря 2022

Alexander Gugelew

на любителя.
стиль, фабула каждого произведения как милая сказка для взрослых
мне хватило послушать два.
20 сентября 2023

Ири-ша!

Какая же ерунда, право слово. Давно не читывала подобного рода книжек, а тут подумала - ну а вдруг? Но не сложилось. Так все упрощено, как будто для детей. И совершенно неуместное, не соответствующее возрасту обращение с персонажами. Тонечка - аж коробит. Взрослая женщина. Тоня - чем не персонаж? Но нет - Тонечка всегда. Подросток 16 лет. Ведет себя как десятилетний. Взрослый мужик 48 лет - а словно Новосельцев в Служебном романе заикается. Ни чувств, ни переживаний, ни детективной линии - простое как доска чтиво на раз. Развязка ни интересная, ни неожиданная - просто никакая. Такие дыры в сюжете, что мама не горюй. Чтеца хвалят. Ну слушайте, я может придираюсь, местами у нее действительно шикарное прочтение. под всех героев меняет интонации, голос, даже манеру речи. Но ее голос любого мужского персонажа превращает в старика. Это ужасно. И в диалогах почему-то манера говорить становится рваной, с неуместными паузами, рывками и притормаживании. Поэтому к чтецу у меня отношение двойственное, чего не скажу о книге. Твердая двойка в оценке
19 января 2023

Вся книга и очень'!
2 мая 2022

dovbis...@mail.ru

Слабенький женский детектив с неправдоподобным несложным сюжетом. Снобизм госпожи Устиновой в первых книгах забавлял, а теперь уже раздражает
4 ноября 2022

Менделеев Маркетинг

Какое удовольствие и наслаждение читать, слушать и смотреть детективы Татьяны Устиновой. Озвучка просто замечательная. Большое спасибо.
26 марта 2022