«Девчонки, я приехал!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Девчонки, я приехал!»

Елена Елена

Хорошая, светлая книга. В лучших традициях расцвета таланта устиновой. Предыдущая книга оставила печальное впечатление. Но эта- отличная. Местами до слез, местами до дрожи, все за что мы любим этого автора.
5 ноября 2021

Надежда Сысоева

Прочитала и улыбаюсь от счастья, сегодня в моей жизни произошла встреча с хорошими людьми, злодеи наказаны, прожит трудный но полный самоотверженности путь жизни. Спасибо большое
17 августа 2023

Наталья Еремич

Просто потрясающая книга! Читала на одном дыхании.. А конец - до слез.
От чистого сердца благодарю автора за этот шедевр.
26 ноября 2021

zoamedv...@gmail.com

Прочитала на одном дыхании, понравилась, не хватает мне таких вот историй, книг. Спасибо Татьяне Устиновой за хороший вечер с книгой.
7 ноября 2021

Людмила Гоцман

Душа отдыхает, когда читаешь эту книгу... И правда восторжествует..Но кажется, что для тех времён похоже на сказку...
4 мая 2023

lupach...@gmail.com

Кн ига понравилась, очень хорошо написано, легко читается сюжет захватывает, хочется быстрее прочитать. СПАСИБО АВТОРУ.
24 декабря 2022

Валерий Мокринский

Замечательная книга,о самом простом и важном,о человечности,о людях.О том,как важно помнить прошлое и верить в хорошее.
1 февраля 2022

Это уже далеко не детектив, но приятная ретро-история, читается на одном дыхании.
19 октября 2022

shibaev...@mail.ru

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхание! Хотелось бы продолжения!
6 января 2023

nc_me...@mail.ru

Я в восторге!!! Спасибо Татьяна!!! Это неподражаемо! До слез!!!
14 октября 2021