«Чудны дела твои, Господи!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Чудны дела твои, Господи!»

отзыв и рецензия на книгу

Клуб Читателей

Рекомендую
2 апреля 2023

отлично👍👏😆
16 января 2023

светлячок 18

Спасибо Татьяне Устиновой за то что у ее персонажей есть добрые чувства, за внимание к собаке Моте, падающему снегу и словам о простоте счастья когда оно есть и необходимости его беречь. А детективная завязка и развязка не главное в русской литературе, но приятный бонус к нескучному чтению. Ждем еще новых работ.
2 января 2016

Ильиных

Интересная книга, постоянно хочется узнать продолжение. С начала и до конца "Следствие ведут знатоки". В тоже время есть интрига, любовь, вера в хороших людей. Несмотря на то, что аферисты встречаются на каждом пути.
8 января 2016

valp...@mail.ru

Как всегда замечательный роман. Литературный язык, описания природы, Жизнь. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.
2 января 2016

спасибо за положительные эмоции, хорошо было-бы и в жизни встречать порядочных людей. Взрослая сказка.
28 декабря 2015

Лариса Лемешонок

Немножко нудновато... Хотела уже бросить читать, но привычка дочитывать всё до конца, победила!!!
19 декабря 2015

tar pos

книга интересная. читается быстро и легко. после трудного дня хороший отдых. советую прочитать
11 мая 2015

nazg...@gmail.com

В начале думала глупость- тягомотина, а потом увлекла. Рекомендую
17 июля 2015

nikol...@mail.ru

не успеваю прочитывать, все слишком быстро заканчивается
1 мая 2015