«Роддом, или Неотложное состояние. Кадры 48–61» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Соломатиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Роддом, или Неотложное состояние. Кадры 48–61»

Kallis_Mar

Как я поняла, на сейчас это последняя часть. Хотя подразумевается продолжение судя по её концовке))
Раскрывается концовка предыдущей книги. Для Татьяны это конечно как взрыв мозга. Потеря стержня на какой-то период, ибо осознать это и принять стоило ей немало времени и сил душевных. Панин становится мужем по бумагам, но по сердцу ли... и вроде как знающий её очень хорошо, а очевидного не замечает.
Здорово, что герои-врачи выведенные на первые роли в прошлой книге, как Родин, Оксана, Тыдыбыр и др. и здесь продолжают ими оставаться и добавляются ещё интересные лица. Настоящий живой механизм)
Хочется теперь знать, как же разрулится возникшая ситуация с неумершим Матвеем.

27 декабря 2019

t.krot...@yandex.ru

Обожаю книги Татьяны Соломатиной а особенно "Роддом", читаю взахлеб все продолжения, но вот почему-то нет долго кадра 62, я уже начала переживать, может Татьяна не будет писать продолжение, а ведь сейчас такая интрига-неожиданная встреча с Матвеем, что же будет, как все будет, так уже хочется наконец настоящего женского счастья для героини.
24 июня 2018

tto...@mail.ru

Как всегда великолепно! Автор не придумывает! Она знает о чем пишет! Спасибо! Огромное удовольствие от прочтения книги!
4 февраля 2017

Очень жаль, что кадр 62.... запаздывает.
Читается на одном дыхании. Жду продолжения.
22 января 2018

Елена

Читаю последнюю книгу из этой серии, и чем дальше, тем муторнее… много отступлений от главных героев, непонятных терминов и т.д. А героиня Мальцева все сильнее и сильнее становится похожа на женщину легкого поведения, а не на врача-жену-мать… в общем, я разочарована, даже дочитывать не буду (что не в моих правилах)
12 августа 2022