Рецензии и отзывы на Когда землю укроет снег

Мммм, неплохая книга, может не шедевр, но пять баллов заслуживает. Герои очень даже живые и адекватные, мир можно было прописать немного получше, сюжет интересный. Почитать вечерком под чашечку чая вполне можно.
    Захватывающая книга. Сюжет новый, не заезженный. Повествование в книге ведется от лица 2 главных героев. Самое приятное в этом то, что мысли и переживания героев не избитое повторение текста. Главная героиня не типичная стилизованная всемогущая ведьма. Автор хорошо уделил внимание ей как личности, со своими переживаниями и метаниями. К сожалению оборотень перевертыш вышел типичным мачо, как мне показалось. Хочется сказать, что читаю я данного автора впервые и его слог мне пришелся по-душе. Продолжение книги явно будет, но эту часть вполне можно считать и самостоятельной, т.к. хэппи энд все же есть.
    Супер! Лёгкий слог, сюжет затягивает. Моментами ощущаешь, что с головой окунаешься в жизнь героев.
    очень интересная книга!Советую прочитать!
    Супер!!!! Ушла в книгу полностью. Написано все просто но в то же время интересно и очень. Рекомендую
    Безумно приятная книга! История увлекательная, герои изумительные, эмоции исключительно положительные! Спасибо автору! Надеюсь продолжение будет, не смотря на то, что история вполне себе с ясной концовкой. Советую
    Очень хорошая книга, буду ждать продолжения
    класс. хорошая книга , даже очень.