«Женаты по договору» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Сергановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Женаты по договору»

ira.kov...@gmail.com

Увлекательно, очень интересно. Прочитала с огромным удавольствием!
16 марта 2024

svetlanah...@gmail.com

как всегда интересно))) замечательно!!!
26 апреля 2023

Стелла

😍😍😍😍😍😍😍😍 спасибо за рассказ
26 июня 2024

Юлия

Интересно, но авторы должны чувствовать свою ответственность перед читателями за грамотное повествование. Неужели сложно вычитать текст или писать в Ворде. Хоть что-то. Печально.
3 февраля 2024

Ирина Миронова

Замечательная история, не банальная как может показаться. Советую
1 июня 2023

Зульфия Рахматулина

Не всегда нравилось поведение и поступки главной героини
19 января 2024

В общем книга мне понравилась.
28 февраля 2023

Angel _Sid

Как же здорово началась эта история, и в какой же дешевый любовный роман она скатилась. Увы
Но! Если вам не важен сюжет, у вас нет ожиданий и претензий и вы любите читать про любовную любовь - берите! Это неплохие книги и автор хорошо пишет

В этой книге мы продолжаем пристально наблюдать за жизнью молодой герцогини и ее супруга. Книга неразделима с первой частью и продолжает историю сразу после окончания первой книги.

Здесь локация меняется. Начинаем мы там же, где и закончили, в столице. Но почти сразу наши герои перемещаются в пустыню, на родину супруга. Мне нравится как автор описывает локации и природные красоты. Пустыня (или степь) выглядят красиво, колоритный город, атмосфера и наряды. Прекрасно.

Но, увы, прошло больше половины книги, а я продолжаю утопать в мыльной опере под названием "любит-не любит". Сюжет встал. Интриги нет. Загадки и тайны пошли лесом. Подковерные интриги тоже остались хрен пойми где. Логика вышла в окошко. Зачем герои идут туда куда идут и делают то,что делают? Что бы в очередной раз по 30 кругу (моего личного ада) поговорить про ЧУВСТВА. Про любовь. Про "истиную пару", прости господи.
Главная героиня, которая просто покорила мое сердечко в первой книге, окончательно превратилась в тупую истеричку и стала просто омерзительной....Смерть(простите, пропажа) отца и брата, потеря состояния и предательство возлюбленного не сломало ее так, как недомолвки мужика, которого она встретила месяц назад! 🤦🏼‍♀️

Кроме того, автор начала путаться в событиях, повторять одно и тоже по несколько раз и качеству написанного это, конечно же, не способствует.

В целом, начало истории отличное! Идея, герои, картинка, стиль написания - нравится! Но вот конец первой книги и эта часть совершенно не нравится. Эмоцианальные качели и околопостельные разговорчики голубков совершенно измотали меня морально. Дочитывать, конечно же, не буду
27 января 2024

Nataliya

Первая книга понравилась, вторая же сплошное разочарование. Гг просто бесила своим поведением и поступками. Да и сюжет как то резко свернул автор.
24 сентября 2023