«Выйти замуж любой ценой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Выйти замуж любой ценой»

koda...@mail.ru

Для легкого чтения на ночь вполне подходит! Книга мозг не взорвала, задуматься не заставила, но легко читалась и не создала переживаний, что, несомненно, дало спокойное засыпание без раздумий о сюжете. Иногда, это - то, что надо.
11 ноября 2014

Mila Courson

К сожалению я догадалась кто убийца и почему в самом начале, но все- таки решила дочитать до конца. Книга не очень !
29 сентября 2016

Марина Чернова

вопиющая чушь! только для метрополитена и туалета.
27 ноября 2014

lun...@gmail.com

самый обычный дамский детектив,но читается легко.
8 марта 2015

878...@gmail.com

разочарование а не книга, на середине уже совершенно очевидна вся развязка, при чем толстыми намеками на всех участников схемы. Понятно чем закончатся судьбы абсолютно всех героев. ах да главные герое в упор не замечают совпадений, несмотря на свой невообразимый ум и внимательность. Не ожидала такого от этого автора. очевидно писал бездарный клон. зря потраченное время, при хооошей задумке
10 ноября 2014

Усоля

Не дочитала ! И не советую читать: слог такой,что и не верится ,что книга Поляковой. Главная героиня изначально не понравилась,никакой интриги,полный сумбур ...
11 июля 2016

enat...@yandex.ru

Люблю этого автора, но эта книга к сожалению очень скучная.
28 февраля 2015