«Рваные судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Николаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Рваные судьбы»

Irina Belobrova

сценарий, а не книга
27 мая 2020

Понятно всë с автором - жертва украинской пропаганды, им там с детства всякую хрень втирают. Ниже привожу цитату из книги, это полный бред! Придумали себе голодомор и молятся на него! Половина СССР голодала, а хохлов послушать - так кровавым русским большевикам заняться было вообще нечем, кроме как их, бедных, голодом геноцидить!
Цитата из книги - "Весь мир знал о происходящем в Украине, знал о страшном голоде в нашей стране. Со всего мира, из всех стран шли эшелоны с продовольствием и гуманитарной помощью, но дальше границы они не проходили. Вокруг Украины был выставлен военный кордон, и ни один состав с продуктами не поступал сюда. Так и стояли целые эшелоны с портящимися продуктами вокруг голодающей Украины."
Сначала книга вроде неплохой казалась, только слегка простоват стиль изложения, но после таких заявлений, весь интерес пропал. Боюсь представить, какие открытия будут ждать дальше. Не рекомендую к прочтению данный "литературный шедевр".
15 февраля 2023

Елена

Даже продолжать читать не хочется. Столько не состыковок. То Павлуше уже второй год, она уже и дочку родила, а то у Павлуши первое Рождество и первая ёлка в его жизни!! Да и неинтересно.
6 ноября 2023

Очень понравилась книга очень интересная история.
25 июля 2022

Хорошая книга о тяжелой жизни женщины!!!
25 июня 2022

Бесплатно

4.61
(1 332 оценки)
Читать книгу: «Рваные судьбы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно