«Рваные судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Николаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Рваные судьбы»

Лара

Книга понравилась, увлекла за собой с первых страниц.
Получила удовольствие, было интересно читать о жизни Лизы, а потом её детей, сестры.
Автору, удалось написать, прекрасный роман, за что ему спасибо!
5 марта 2023

обожаю этот рассказ,не один раз прочитала,и всегда слезы в глазах, слезы радости и слезы грусти,гордости за людей в тот не простой период,что смогли все одолеть и остаться людьми...
14 июня 2022

Евгения Ешерова

Замечательное произведение! Я читала, и как будто сама стала частью этой семьи, проживала с ними все радости и горести. Очень ярко и по настоящему написано, спасибо автору .
6 февраля 2018

helen_...@ukr.net

Это не просто роман. Это история длиною в жизнь! Буквально "проглотила" книгу за два дня, не могла оторваться. Обязательно рекомендую всем,читайте! не пожалеете!!!
10 января 2018

Книга читается на одном дыхании! Очень интересная и своевременная. Нельзя забывать свою историю. И всегда надо ценить то,что мы имеем. Спасибо автору!
16 февраля 2024

Очень жизненная книга про не лёгкую бабью долю. Автору спасибо большое, за то погружение,которую она смогла создать написав этот шедевр!💐💐💐
3 ноября 2023

проникновенный рассказ, за душу берет, проживешь кажды минуты жизни героев, боль, горе, радость, обиду, по истине прекрасная книга
8 февраля 2024

потрясающее произведение. История и любовные романы... Впечатляюще! Браво автору, что не произведение, то искусство!
16 марта 2023

Шерка

Какая книга...какой слог. Автору огромное спасибо. Очень, очень душевно. Людские судьбы....какая тяжёлая доля.
22 февраля 2023

советую прочесть эту книгу это жизнь наших родителей.Очень было мне их дочери прочесть про их жизнь.
26 января 2024

Бесплатно

4.61
(1 332 оценки)
Читать книгу: «Рваные судьбы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно