«Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»

Книга читается на одном дыхании.
Здорово описаны практические примеры из жизни людей. Автор сразу говорит, что волшебной таблетки не существует, тем не менее, делится своим личным и профессиональным опытом.
Советую к прочтению)
27 июля 2022

olga...@gmail.com

Блестяще 👌🏻 четко, по делу, без воды, много практических полезных упражнений, примеров из жизни. Особо понравилась артистичная и юморная озвучка, интонация - очень по-настоящему, словно вдивую аообщались с автором. Спасибо!!!
20 января 2022

olga.s...@gmail.com

книга Легко читается, похожа на беседу с автором. Много примеров, реальных историй. это вдохновляет. Хорошее начало для глубоких вопросов о себе:)
17 июля 2022

SVETLANA MIKHAYLOVA

Интересная книга, много полезного для себя увидела. Разделение на Властников, Технологов и Отношенцев помогает в понимании людей
10 марта 2024

Ekaterina Chinarova

Это просто десерт , а не книга ! Волшебная и потрясающая, с личными историями и шутками. Начитка особенно душевная !
5 января 2023

Галина

читаю 3 книгу Мужицкой и в восхищении. рекомендую к прочтению. Спасибо, что опубликовали, а не оставили у себя на полке...
22 ноября 2022

Людмила Кипренская

Поняла, что занимаюсь своим делом. Разрешила себе расти дальше не меняя профессию, а развивая свое дело:-)
20 марта 2024

Очень классная книга! Лёгкая, веселая и в то же время очень полезная! Спасибо Татьяне за её труд!
11 января 2024

Юлия

Отличная книга. Написана легко и понятно. Много практического применения. Спасибо, Татьяна!
14 февраля 2024

M M

Еще не дослушала, но я не могу поделиться восторгом от начитки автора. Это просто любовь!
24 декабря 2023