«Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных»

avpro...@yandex.ru

Просто чудесно!
28 октября 2022

TATYANA -

Очень неплохо.
14 мая 2022

Карина Владимировна

Согласна с предыдущим комментарием, о том, что любовная линия отсутствует напрочь. Началось с нелепости и равнодушия, закончилось деловым предложением выйти замуж. Единственное проявление симпатии между главными героями это: "Он шикарен" в начале и сволочь в конце, от героя: "Обычная и идеальная наживка, которую не жалко убить после операции" и "никому не позволю инициировать, только я". То есть, никаких чувств, только взаимовыгода(ему +сила при инициации ведьмы), ей собственно инициация, но у него чувство собственности, а у неё "я беременна, негоже дочке безотцовщиной быть". Ппц, ещё и решение о свадьбе, ты свободен этого числа? нет? а в начале месяца? да? ну тогда в восемь. Если. семья, то число для окружающих, по факту просто сотрудничество. Ощущение будто выдрали 1/3 текста, не хотела бы я такую семью
2 января 2024

Sophie

Снизила оценку исключительно из-за ошибок в тексте. В остальном история получилась суперская! Казалось бы типичная ситуация с попаданкой - ан нет. Главная героиня бойкая и за словом в карман не полезет, да и из главного героя не сделали розового пони - единственное что в чувства его внезапные поверить не получилось. Заинтересованность да, может быть, всё-таки такие женщины не каждый день встречаются, а вот любовью здесь и не пахнет.
26 апреля 2022

Ольга Лебедева

История на один вечер ,есть смешные моменты .В целом все вроде бы неплохо ,но чего то не хватает .Куча грамматических и пунктуационных ошибок режут глаза ,сидишь и додумываешь смысл слов .За это минус звезда .
23 мая 2022

larisava...@gmail.com

очень хорошая книга.Читаю второй раз и не разочарованна
. Меня только опечатки и ошибки в тексте печалят.Читайте и развлекаетесь.
11 сентября 2023

nt.mik...@gmail.com

Книга достаточно интересная, но несбалансированная: сначала долго запрягали, а в конце стремительно закончили. Лучше б наоборот...
6 мая 2023

e.dr...@gmail.com

У автора есть интересные книги, а есть средние. Эта была интересной в начале,но конец скомкан. Обидно.
12 июня 2023

kira...@inbox.ru

Начало интересное. Но быстро и скомкано все заканчивается.
26 февраля 2023

Юлия

Все сложно, потом плюшки, снова сложно, снова плюшки и, вдруг, все сдулось. Плюс мораль.
Ещё, если в окружении нет грамотных людей для вычитки и коррекции, то есть редакторы в программах.
На самом деле, если развить и углУбить, то может быть интересно. У предыдущих нескольких авторов было невозможно даже дочитать до конца, да и грамотность и словарный запас были ниже плинтуса. Не говоря о сюжете. И, почему-то, все считают, что у них юмористическое фэнтэзи. Ошибаются.
Надеюсь, дальше будет лучше.
6 сентября 2022