«Судьба на выбор. История попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Судьба на выбор. История попаданки»

Ольга Бурлакова

класс
2 апреля 2024

Алеся Лис

Две истории в одной. Сюжет есть, дети и котята подкупают с первых страниц. Но как то все быстро , скомкано и ванильно.
Сначала у ГГ появляется супер бонус - молодость красота и богатый красавчик муж в новом мире. В старом мире жизнь не состоялась, она толстая никому не нужная тетя под 40.
Больше половины книги Сара/Елена добивается внимания и любви новоявленного мужа. С его дочерью она подружилась буквально с первого взгляда, хотя произойди аналогичная ситуация в жизни , девочка 5 лет, любимица папочки и жутко избалованный ребёнок, узнав что папа внезапно женился - сжила бы эту самую новоявленную жёнушку со свету. Тем более опыт по созданию неприятностей окружающим у неё есть, видимо поэтому ребёнок живет взаперти в замке с горбуном и няней-ведьмой. Ни родственников, ни гостей, ни друзей-подруг, одни зомби в слугах и пара скелетов. Ещё и папа постоянно в командировках.
К середине книги у Сары/Елены появляется супер сила, магия , которая давно исчезла в этом мире. Ей опять все обещают помочь и обучить, найти древние книги, тк знания о грозовой магии давно утеряны, потом бац, и у неё уже учитель. У Сары сначала конечно ничего не получается, но она очень быстро научилась, забеременела, очаровала королевскую чету и попала в лапы злодея.
Со злодеем-умертвием справились буквально за пару страниц- я даже начать переживать не успела - уже хэппи энд. Ребёночек уже родился, с супер способностями (куда без них), носит носочки которые ему богиня вяжет.
Параллельно история девушки переселенки, описана буквально в двух словах,из 19 века будучи молодой и красивой попала в тело тётеньки (около 40, лишний вес, целлюлит, маленькая квартирка вместо замка). При этом она быстро адаптировалась и счастлива. встретила друга гея и итальянца своей мечты. Что там дальше было история умалчивает.
Книгу рекомендую к прочтению чтобы скоротать вечерок. Перечитывать не буду точно. Ожидала большего, тк ранее читала другие книги этого автора .

Елена

хорошая позитивная и местами смешная история. радует что герои вполне благоразумны и адекватны.
мне понравилось рекомендую к прочтению.
28 октября 2022

medvedeva_...@mail.ru

Милая история. Не затянуто. Попаданка. Любовь. Быстр развивающиеся отношения героев. Злодей быстро побежден. Эпилог. Понравилось. 4.

Julia

Очень легкая, милая, не отягощенная интересным сюжетом или героями история. Когда совсем не хочется включать мозг - самое то)
4 мая 2022

Татьяна Благинина

Вполне
6 августа 2022

Амброзия

Ну такое… мне кажется, что эту книгу писала не Михаль. Или это одна из ее первых работ. Или последних. Я не знаю что именно, но что-то не так. Как-то всё поверхностно, не по настоящему.
9 марта 2024

Anastasiia Gerasimova

Истрия интересная, читается легко. К концу книги как-то скомкано повествование. Много опечаток, что сильно портит впечатление от текста.
25 февраля 2024

Виктория Кирилюк

Неплохая задумка, но недожата. В итоге вторая половина скомкана и вообще такое впечатление, что срочно нужно было книгу дописать.

Юлия Игоревна

начало понравилось, но дальше, к сожалению, нет. Слишком все банально и подростково
9 июля 2023