«Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки»

kost....@gmail.com

класс!!!
17 февраля 2024

Anastasiya Krasnaya

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!

Интересная книга, но снимаю звезду за то, что автор так скомкал концовку, я так ждала момента переноса силы и наказания Моники, а в итоге об этом даже слова не сказали, так же ожидала, что язык зверька Линда все же разгадает. Плюс ко всему потерялась основная идея сюжета - таки и не раскрыли - удалось ли Линде навести порядок и насколько.
1 марта 2024

юлия решетникова

смешанные чувства после прочтения. история действительно интересная. но есть ляпы небольшие. в мелочах. и надоедало постоянное упоминание какая героиня умная умная ))) за это звездочку и сняла.
18 февраля 2024

Екатерина

И сюжет вроде интересный, и герои... Но, честно.. если бы я не была на даче и мне было бы что почитать ещё, бросила бы книгу в самом начале. Очень затянуто, ну оооочень
25 февраля 2024

Елизавета Ж

Милая сказка на вечер, но мир прописан плохо. Характеры героев, кроме двоих главных, вообще никак не прописаны, очень плоские персонажи
17 февраля 2024

ra_...@mail.ru

Неплохо, но местами затянуто и загудел.
29 февраля 2024

з делоo ж щщщщ o

понравилась
16 февраля 2024

trifon...@gmail.com

Не мой автор, сильно на любителя. Читать не смогла:
1. Слог рваный, попадаются несоответствия: «Под плащом штаны и сапоги, торс голый»здесь же «волосы ложились на воротник его кожаной куртки»
2. Перескоки с временами глаголов в одном предложении: «…я вынимаю предметы, мужчина продолжал рассматривать…», «…начала отсчет, сжимаю…». Не знаю зачем это автору, но читать трудно.
3. Как Линда в темноте кромешной рассмотрела аристократический нос, а кол вытащить не смогла вообще вопрос.
4. Передоз слэнга: сдох, врубила, морду кирпичом…
24 февраля 2024

Firefly

Не знаю, кто ставит положительные оценки, я книгу читать не смогла уже после первых страниц. Сюжет мог бы быть неплох, но язык просто убивает своей бедностью и несвязностью мыслей. Чтиво для очень непритязательных
27 февраля 2024

Наташа Багмет

При всем уважении к автору, дочитала с огромным трудом, исключительно из упрямства. Главные герои картонные, не интересные, интрига никакущая. Любовная линия без комментариев вообще. Не рекомендую.
5 марта 2024