«Драконы космического флота» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Драконы космического флота»

kats...@gmail.com

Прекрасный чтец! Всегда с удовольствием слушаю книги в исполнении Аллы Човжик.
1 июля 2023

9_...@mail.ru

Неплохо
11 июля 2024

Светлая Дарья

не смогла дослушать до конца... возрастное ограничение должно быть 16-18 лет. вряд-ли кому-то зайдет такое поведение гг, если читатель старше 20 лет. Основное, что меня выбивало при прочтении - это несоответствие возраста гг с поведением (и реч тут не об отношениях с мужчиной, а именно о поведении "на работе" грубо говоря). Опиши автор ГГ, как пубертатного подростка, тогда и история воспринималась бы иначе, но гг 36 лет, она с образованием хирурга и 10тилетней практикой... и её поведение вообще не соответствует её статусу, образованию и военной подготовке для полетов в космос.
30 октября 2023

вудиаллен

Озвучка отличная. Сюжет незамысловат и вторичен, что в принципе можно было бы пережить, но слог автора - это ужасно. Я предполагаю, что издатель платит за количество знаков, но нельзя же так откровенно халтурить. Автор по 10 раз мусолит одну и ту же мысль, выдавая это за «размышления» героев. Увы это раздувание текста раздражает. Кроме того текст лексически безграмотен: неправильное употребление предлогов и фразы типа «какофония звуков» режут слух. Даже среди безликих проходных историй есть более достойные произведения.
28 июня 2023

Мария

Чтец великолепна как всегда. Идея у книги интересная, но дослушать не было сил. Слишком затянуто, местами наоборот - внезапно. "Мысли героев" - это повторение одного и того же по несколько раз. Ну и финал вполне очевиден, а все остальное - будто нагромождение текста и событий ради объема. Дослушала до середины, и то благодаря чтице.
27 декабря 2023

Юлия

Силами чтица просрушала больше половины книги, но само произведение уж больно растянуто. Решила больше не мучить себя. Алле в очередной раз огромное спасибо, автору 3 звезды.
15 июля 2023

Гюзель Волкова

Дослушала на одном упрямстве , и то только из - за Аллы Човжик. Сначала книга была неплохая , но потом началась неожиданная любовь
3 августа 2023

Элен Мич

милая история, если хочется в облаках повитать.
1 сентября 2023

crazyl...@gmail.com

Не поняла, почему у книги такой высокий рейтинг.
7 июля 2023