«Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Кожевниковой, рейтинг книги — MyBook.

AlenaRomanova

Большое спасибо автору за эту книгу. Я и так уже из последних сил работала и не могла решиться бросить свой книжный, но после прочтения этой книги написала заявление на увольнение. И хотелось бы поработать с такими людьми как автор, Татьяна Кожевникова, да таких 1 на миллион.

28 ноября 2018

VyacheslavBlinov

В данной книге рассматриваются различные способы мотивации на примере реальных компаний. Самое интересное это то, что помимо способов мотивации рассматриваются самые популярные причины демотивации сотрудников. Книга имеет четкую структуру, все точно и по делу. Рекомендую.
Моя оценка 5 балов.

4 августа 2020

tatya_89

В книге рассказаны основы из чего складывается мотивация работников, книга читается легко быстро и интересно. Для тех, кто только  начал знакомство с данной темой, будет весьма познавательно.

31 января 2021

mtv...@mail.ru

Отличная книга, очень люблю когда есть примеры из жизни и в очередной раз убеждаюсь, как в России все зависит от менеджера, попасть к талантливому руководителю, это как получить подарок судьбы и удачу!!!
9 сентября 2019

One Love

Написана простым языком, читается на одном дыхании и, конечно же, мотивирует с первых страниц.
19 апреля 2023

kur_...@mail.ru