Татьяна Кошкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Кошкина»

Ольга Ефремова

Да, лёгкая история без особых страстей и переживаний, подходит для приятного вечера с книжкой. Озвучка замечательная.
1 июля 2022

Сашенька Гаврильченко

А мне очень понравилась эта история
6 мая 2022

nporun...@gmail.com

ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ
29 апреля 2023

Алина Тимченко

Что вы будете делать, если вас тянет к принцу?

А если в прямом смысле тянет?! На 10 шагов отошли, и магией назад притянуло?

Вот и Эвика не в восторге. Такая дребедень началась с рождения (её и прица, конечно же). Сработало проклятье. Как снять – никто не знает. Но принц и Эвика не теряют надежду разгадать эту тайну, освободиться от проклятья и зажить свободной жизнью. Они ж не любят друг друга! Хотя поведение принца заставило меня думать по-другому. он как собака на сене: сам верность не хранил, ни одной юбки не пропускал, а ее жутко ревновал, если девушка проявляла интерес к другим парням. Ну странно же! Не нравится Эвика так позволь общаться с противоположным полом! Нет же! Вот собственник!

Все их приключения и странности с проклятием начинаются в Академии Алых песков. Там и знания за которыми охотится девушка, и сильный ректор (у которого тоже есть свои секреты, и рядом с которым проклятье венценосной пары ослабевает), и новые увлечения принца Дитриха. Эта «сладкая парочка» нашла себе занятия по душе, и ректору не скучно (вытаскивать их из передряг разных).

Характер героини мне понравился. Не унывает ни при каких обстоятельствах! Очень важное умение, учитывая, что она не принцесса и во дворце об нее «ноги вытирали».

«Принц не обращает внимания? Ничего я справлюсь! Ректор отвешивает неуместные пошленькие шуточки! Тоже ничего! Я ж за знаниями приехала...» И все в таком духе.

А вот этих пошленьких шуточек было много. Очень много. Что ни шутка, то про постель. И может, если б я читала текстовый вариант книги, было б еще ничего. Но вот когда я слушала аудио книгу – эти пошлые шутки очень резали слух. Что ни шутка – все ниже пояса. Они там что, шутить по-другому не умеют?

Но помимо этого в книге была очень интересная интрига с проклятьями😏 Вот из-за них-то я и читала. Очень уж было интересно, как эта парочка его снимет и как они будут жить дальше.

А в конце было аж 3 эпилога! Целых три😅 Так что любителям заглянуть, как же они там жили долго и счастливо, будет где разгуляться.

Думаю, если б я все-таки книгу читала, а не слушала, впечатление от книги было бы более положительным (книгу многие хвалят, именно поэтому решила начать знакомство с автором именно с этой книги). Но как показала практика: озвучка очень многое решает в восприятии истории. И вот эта книга в озвучке Татьяны Черничкиной... мне так себе. Сначала вообще было желание бросить, но желание читать (слушать) победило. Потому что либо я хотя бы слушаю книгу, занимаясь параллельно домашними делами, либо я книгу не слушаю, но дела делать все равно надо (на чтение текста сейчас сложно найти время и идеально совместить книги и быт). Но здесь нужно найти чтеца по душе. Буду искать. У автора много книг. Думаю, найду что-то более по душе.

Книга больше с упором на юмор (причем пошленький), но и с интересной интригой, которая раскрывается постепенно и держит до конца.

«Путь и сердцу девушки лежит через книги» – цитата из книги, которая полностью совпадает с моим мироощущением🤓
26 июля 2022

Алина Тимченко

Что вы будете делать, если вас тянет к принцу?

А если в прямом смысле тянет?! На 10 шагов отошли, и магией назад притянуло?

26 июля 2022

Киран Лоу

Я даже не могу сказать, что книга плохая, но почему-то читать было неприятно, главные герои противные, в общем не поняла! Сюжет не продуманный какой то!
Аукцион невест, для меня это сразу уже неприятно, то есть девушек продают, в этой атмосфере любая романтическая линия уже выглядит ущербно, главная героиня ведет себя, как обычно в фентези соперницы гг… то есть она клеится к гг-ою, который ее постоянно отшивает, она сильная и независима акула бизнеса, но постоянно растекается лужей … дочитала из чистого упрямства
21 августа 2023

Клёпа

Сюжет такой: у героя убивают невесту и он 10 лет испытывает чувство вины и боль утраты. Всячески подпитывая страдания перечиткой дневника и фотографиями развешенными по квартире. Фееричный мазахист. В общем под эгидой "не верю" прошло прослушивание книги. Далее он встречает девушку Риту, которую тоже надо защищать и он с энтузиазмом берётся за дело. И опять хреново. Какая-то мышиная возня с Джокером и в итоге кто он, так автор и не придумал. Книга сильно перегружена действующими лицами и событиями.
30 июня 2023

ustino...@mail.ru

Можно было бы поставить больше, если бы не последние главы. Такое ощущение, что автор пыталась быстрей закончить и конец просто на ходу придумывала. Не хочется раскрывать ситуации, но такая ерунда с болезнью...
10 августа 2022