«Беги, ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Корсаковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Беги, ведьма»

ee shar

Книга хорошая, но у чтеца огромная проблема с ударениями что очень режет ухо, судя по отсутствию акцента русский родной язык, как так можно коверкать слова не понятно.
17 сентября 2023

kira....@gmail.com

Книга не плохая,но очень затянут сюжет и много негатива.Радует хороший конец.Но чтец,именно последней книги-кошмар!Я уже привыкла к несовершенству речи современных чтецов,но этот мужчина произвел неизгладимое отрицателбьное впечатление.Не собираюсь обсуждать интонации чтеца относящиеся к определенным ролям,у меня нет актерского образования.Но ударения в элементарных словах!"Щетина' на лице "или"че'канный профиль".Что это?Только 2 слова ,но их было на много больше.Это не оговорка,чтец их повторяет с неправильным ударением.Коробит!В тексте было больше коверканных слов,я не записывала.Таким "мастерам слова" можно читать только просебя и для себя.Где его нашли ?В староверской глухой деревне?Щетина'!Откуда такое ударение?
3 февраля 2024

Irina Krotova

Да, чтец конечно аховый, где только такого нашли, ударения ставит где попало, раздражает очень! А произведение как всегда очень и очень. Хотя раньше и читала, все равно дослушала до конца. Спасибо автору!
18 сентября 2024

Соня

понравилась серия) спасибо большое и автору и декламаторам)) с удовольствием прослушала. после такой хорошей серии хочется познакомиться с автором поближе.
6 марта 2024

Ксения Крисаненкова

серия хорошая и законченная, одев из немногих книг в этом стиле, которую я могла бы посоветовать знакомым
12 января 2023

svetoc...@mail.ru

Книге и всей истории 5. Но озвучка 3 книги подкачала. Диктору бы ударения в словах выучить не помешало.
29 апреля 2023

Кристина Пленкина

Хорошая, увлекательная, добрая книга! Рекомендую к прочтению
12 октября 2023

svetoc...@yandex.ru

Интересная серия большое спасибо автору и чтецам!
20 марта 2023

ilyina....@yandex.ru

Отлично!!!!
24 марта 2023

светлана страхова

Интересная книга. У чтеца голос приятный и озвучка норм, но, блин, нельзя же не знать столько русских слов, чтобы ставить чудовищно неправильные ударения в них.
6 июня 2023