Татьяна Буцкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Татьяна Буцкая»

отзыва

Ver_ta

Любопытная в начале подача с фразами из судебного заседания через несколько страниц начинает раздражать. Фактажа все же больше, чем в другой книге этого автора "#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев". Единственное, что смущает - в качестве эксперта на протяжении всей книги "Адвокат.." выступает один и тот же врач.
Книга читается за один день. Стоит ли тратить на неё деньги (цена в книжных магазинах доходит до 800 рублей)? Я бы не советовала. Вряд ли она станет настольным произведением.

24 июня 2020
LiveLib

Owls_are_cool

Когда-то я была подписана на Буцкую в инсте. Довольно долго восхищалась ее идеей экскурсий по роддомам, а забеременев благополучно отписалась, ибо бесила она со страшной силой. Набор ее знаний до шока некомпетентен и иногда она выдавала такую ахинею, что даже ее подписчики диву давались. Как сама Татьяна заявляет в начале книги - она врач-педиатр. Педиатр, а не гинеколог. Поэтому не сувалась бы туда, где ничерта не понимает, но хочется славы, денег и больше подписчиков

30 ноября 2017
LiveLib

ekaterina...@mail.ru

Книга читается очень легко,на одном дыхании,никаких углубленных знаний не даёт,все поверхностно
20 марта 2017

Анонимный читатель

Оценил аудиокнигу

Сложновато слушать. Голос красивый, но ошибки в ударениях и неправильное произнесение некоторых слов из-за желания побыстрее закончить предложение, режим слух. Не дослушала. Спасибо за старание. Что-то подчеркнула, а с чем-то абсолютно не согласна. Это нормально.
10 сентября 2021