Татьяна Буцкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Буцкая»

Ver_ta

Любопытная в начале подача с фразами из судебного заседания через несколько страниц начинает раздражать. Фактажа все же больше, чем в другой книге этого автора "#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев". Единственное, что смущает - в качестве эксперта на протяжении всей книги "Адвокат.." выступает один и тот же врач.
Книга читается за один день. Стоит ли тратить на неё деньги (цена в книжных магазинах доходит до 800 рублей)? Я бы не советовала. Вряд ли она станет настольным произведением.

24 июня 2020

Отличная книга! Легкая, понятная, без воды!
19 августа 2022

Owls_are_cool

Когда-то я была подписана на Буцкую в инсте. Довольно долго восхищалась ее идеей экскурсий по роддомам, а забеременев благополучно отписалась, ибо бесила она со страшной силой. Набор ее знаний до шока некомпетентен и иногда она выдавала такую ахинею, что даже ее подписчики диву давались. Как сама Татьяна заявляет в начале книги - она врач-педиатр. Педиатр, а не гинеколог. Поэтому не сувалась бы туда, где ничерта не понимает, но хочется славы, денег и больше подписчиков

30 ноября 2017

Юлия

Нет каких-либо глубоких знаний ( для меня), но в книге есть все основное и необходимое , для человека только начавшем углубляться в даную тему , будет очень полезно
29 июня 2023

alim...@mail.ru

Рекомендую! Читается на одном дыхании 🥰
Максимально подробно и просто для понимания
14 января 2023

Елизавета Никитенко

Полезная информация! Считаю, что каждая беременная женщина должна прочесть эту книгу 😍
20 января 2022

Людмила Думлер

Хорошая, простыми словами, краткая. Но в целом понравилась.
21 января 2024

Елизавета Никитенко

Книга для каждой беременной! Очень полезная 💕
20 января 2022

Катерина Савина

Четко и по делу. Читается на одном дыхании .
7 декабря 2021

korsa...@bk.ru