Татьяна Богатырева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Богатырева»

Познавшая Истину

Было очень интересно читать это произведение искуства,полное сумошесвий и психов,в конце я чуть не померла от смеха,стоило мне лишь представить ту картину,короче мне понравилось,пасиба.
26 февраля 2022

Прочитала с удовольствием!Да,не примитив,но читается легко.
28 июля 2017

Anna

Товарищи, ну как же так? Ну это же просто поток мыслей какой-то... читала просто из упрямства. Видимо, я отношусь к другому поколению, но гейские мимимишки в романах меня совсем не восторгают. Зачем Петербург приплели - совсем не понятно. Как неясно и то, для чего пропагандировать употребление спиртных напитков школьниками.
18 ноября 2017

Тимошина Олеся

Какое- то чувство двоякое. С одной стороны вроде интересно , но с другой ......Написано местами очень не приятным языком. Целые главы вообще лишние, не относящиеся к повествованию....Много не нужного и это все в вперемешку! Читать продолжение не тянет!
25 октября 2017

bezd...@list.ru

Сюжет понравился, но стиль написания я бы назвала "взрыв мозга". Очень редко не дочитываю книги, но это произведение осилила до середины.
Может кому и понравится, но это точно не мое.
20 июля 2017

kemp...@mail.ru

Совсем уж не ожидала такого, но было интересно)
19 декабря 2021

Marina Romanova

не плохо, просто как то не зацепил сюжет
15 марта 2022

Samantha nothingarian

Вроде как задумка есть, но текст практически нечитабелен. Более 7 часов "мучила" текст, чтобы узнать финал... а оказалось, что "продолжение следует". Редко пишу негативные отзывы, тем более что тут хотя бы грамотность на уровне, но поток мыслей слишком уж "по дереву". И ощущение сырости, серости и слякоти на душе. С другой стороны, мб этот текст рассчитан на интеллектуалов-импрессионистов, а не на "почитать интересное лёгкое фентези перед сном".
25 сентября 2017

Nadegda

Честно пыталась целых три часа вчитываться в книгу..... Но увы, так уж написана она, что оставляю эту затею и лучше почитаю что-то другое, нормально написанное. Когда нибудь потом дочитаю данную книгу... если решусь.
21 апреля 2018

toma...@icloud.com

Не смогла прочесть не мое
9 июля 2017