Татьяна Бочарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Бочарова»

отзыв

alialieva

Даша студентка, которая ненавидит свою учëбу и ходит на неë из под палки. Мама даëт ей денег, одногруппник Руслан бегает следом хвостиком, старшие сëстры Катя и Соня живут собственные жизни. У первой —муж-красавец с маленьким ребëнком. У второй супруг-бездельник. И вот всë семейство собирается на дне рождения мамы девочек Инги. Произносятся тосты, Даша пытается унять неловкость перед Яриком, избранником Кати, потому что симпатизирует ему, отчаянно, юно и самозабвенно.

Вскоре мужчины решают выйти в магазин, буквально на пять минут и бесследно исчезают. В семью приходит горе. Но Даша берëт расследование на себя.

Эта книга живая, наполненная многочисленными событиями, прекрасными диалогами. А ещё она показалась мне ужасно смешной, несмотря на серьëзные темы, скрытые за приятнейшим языком. Чудо! Ну, просто "а-ха-ха-ха-ха".

Обязательно подберу себе что-нибудь ещё у этого автора.

Я не скажу, что "Семейная идиллия" прямо-таки вау-господи-ты-боже-мой. Нет. Всë ладно-складно. Но развлечëт точно.

28 декабря 2023

Malaga1541

Всё думала,как же связан заброшенный в снегах дом на обложке с сюжетом.

Начало сразу интригует.

Катя и Соня вместе со своими мужьями приезжают к маме в гости,где их встречает третья сестра - Даша.

Приятное застолье заканчивается исчезновением мужей,которые пошли в магазин за шампанским и куда же их унесло,нам предстоит выяснять всю книгу.

Насколько я вообще ничего не ожидала от этой истории,настолько она меня и удивила.

Вроде бы 80% книги такие понятные,где Даша сама отправляется на поиски мужчин.

Я уже ожидала совершенно банального разрешения конфликта,но меня знатно порадовали.

Это прям про жизнь.

Про неудачные стечения обстоятельств.

Про больную любовь.

Про предательство.

И всё это русский автор…

Я под впечатлением заказал ещё одну книгу этого автора.Так сказать на удачу и для отличного настроения.

Люблю когда в моих любимых жанрах находится место головоломкам.

А если ещё и жизненные темы подняты,так это вообще успех.

Поэтому кто хочет лёгкой детективной мелодрамы с интересной концовкой,то спешите.Книги автора практически невозможно купить в бумаге,за исключением этой,с зимней обложкой

30 января 2022

AndreaRoss

Книга хороша. Герои понравились. Только хотелось описаний "волшебства"
А так, прочитать можно, вечерком под чашечку горячего чая.

9 января 2022

ukkabuka82

Начало было интереснее, а потом пошел сериал с канала "Домашний"))) - ну настолько шаблонный, местами примитивный и глупый . Еле дочитала, пролистывая по несколько страниц за раз

8 ноября 2023

ste...@mail.ru

Не хочется обижать никого из авторов, но книги серии "детектив..." - это чистой воды мошенничество со стороны издательства. Как можно писать в аннотации, что в книге собраны "остросюжетные рассказы.." от таких авторов, как "Татьяна Устинова..." (обратите внимание - Устинова всегда на первом месте) и не включать в сборник "остросюжетный рассказ от Татьяны Устиновой"!?!
В каждый сборник серии включается по одной страничке от Устиновой - просто небольшое эссе (вообще-то это просто отдельные главы из книги, а не отдельное произведение) которое никакого отношение ни к остросюжетному, ни детективу вообще не имеет. Другими словами, издательство просто спекулирует именем автора, продавая в конфетной обёртка пустышку. И делает это постоянно, постоянно выпуская книги данной серии, все с той-же "заманухой" и отсутствием рассказа внутри.
Очень жаль, если Татьяна в курсе обмана и участвует в нем... Не хочется думать плохо о любим авторе.
6 августа 2022

tanya.arteewa1014

Мне книга не понравилась. Автор использует столько штампов. Пошлость, пошлость и еще раз пошлость!

25 апреля 2020

mariagrinkevic662

Книга рассказывает о девушке по имени Анастасия Романова которая живёт вполне благополучно у неё есть семья сын Стёпка и муж Сергей Сергей работает врачом в больнице сама Настя работает хореографом в ДК руководит ансамблем ставит различные танцевальные номера вместе со своей подругой Кристиной И вот однажды девушка спеша на работу для того чтобы сократить путь шла через пустырь и увидела на тропинке пьяного человека по имени Алексей ей становится его жалко и она начинает ему помогать и постепенно для себя влюбляется в него Они начинают тайно встречаться у него на квартире девушка всячески пытается научить Алексея жить правильно постоянно подыскивая ему работу но парень совсем не хотел меняться ему нравилось так жить. Но спустя время Алексей понимает что безумно любит эту девушку и даже готов умереть за неё у него почти это получается но его спасает приезд любимой они почти встретились но по нелепой случайности он находит свою любимую убитой Стёпа и Сергей так и не узнали о смерти любимой жены и матери.
В общем книга мне очень понравилась Впрочем как и все книги прекрасной Татьяны Бачаровой С нетерпением жду новых книг автора.

3 марта 2024

mariagrinkevic662

Книга рассказывает о двух подружках Юле и Оле которые арендуют маленький салон красоты и работают в нём Юля стрижёт клиентов а Оля делает маникюр у девчонок поначалу всё идёт вполне неплохо но хозяин помещения Армен нарочно завышает аренду чтобы прогнать девушек. И вот однажды Юлька и Оля идут в ночной клуб чтобы развеяться после рабочего дня и там Юлька случайно знакомится с Владом он вмиг очаровывает девушку и между ними начинается бурный роман.
Но вот однажды Оля и Юля лишаются работы а затем подругу Юли зверски убивают в её собственной квартире Юля понимает что ей тоже угрожает опасность и она находится на волосок от смерти Но благодаря своему любимому Юля выживает и обретает своё женское счастье.
В общем детектив супер читайте рекомендую.

14 апреля 2024

Наталья Стёпина художник-график

Книга супер. Приятно слушать чтеца. Вот бы другие аудиокниги данного автора были озвучены хорошо как эта, я бы слушала с удовольствием.
2 апреля 2024

Наталья Стёпина художник-график

Книга очень понравилась, озвучка на высоте, всё гармонично и радует меня как подписчика ( зато знаешь за что платишь)
27 марта 2024