«Девушка с проблемами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Девушка с проблемами»

вера конецкая

По- моему я стала наркоманкой и наркотик этот Вы АВТОР. Спасибо огромное за адреналин.за то.что текучесть моей крови увеличилась в разы. потому .что сердце гоняет ее не по- детски .за то . что привнесли в мою жизнь прекрасное чувство ожидания встречи с новой Вашей книгой СПАСИБО !!!
6 февраля 2018

Лейла Искарова

сюжет хороший , понравилось . К изложению текста, немного нужно привыкнуть
11 октября 2018

anvar...@gmail.com

никогда бы не подумала, что буду читать современные романы, написанные женщиной средних лет. Не подумайте, что это унижение. Нет! Просто бòльшая часть прочитанных книг написана людьми от 15 до 35 лет. На самом деле книги автора ОЧЕНЬ интересные. Особенно книга "Свидание вслепую". Скоротать вечер? Да. Немного посмеяться? Конечно! Всем советую, не пожалеете.
28 мая 2018

1945...@mail.ru

Прекрасная книга! Умная, добрая. Интересный сюжет, грамотная речь, интересные диалоги. Гл.герои адекватные, умные, хорошие и с чувством юмора. Получила огромное удовольствие.
29 сентября 2022

Евгения Ранцевич

Замечательная книга!!! Прочла её в переплёте и с обложкой и листочками - настоящими! Кому кажется сложным чтение, советую Аудио книги, с хорошим чтецом!
17 апреля 2023

Valila

С большим удовольствием прочитала книгу. В ней все в меру и детективный сюжет, и юмор, и секс. Хотите отдохнуть - читайте ....
11 августа 2014

Анастасия Бурмистрова

Очень понравилось) люблю остроумных героев. Тут и детективчик и романчик и боевичек маленько😄 читайте)

BAG
24 августа 2016

Алена Гриц

Отличный любовный детектив! Главные герои просто супер! Юмор отменный! Читать, люди, читать!!!!
20 января 2019

vel...@mail.ru

очень понравилась, на фоне остальных книг подобного жанра очень выделяется, советую)
1 апреля 2015

Дарья

Очень приятная и легкая книжка!!! Поплакала и посмеялась с удовольствием )))
17 августа 2014