Татьяна Алюшина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Алюшина»

Евгения Ранцевич

Марина Титова- ВЫ ПРЕЛЕСТЬ, спасибо вам большое, благодаря вам, я с удовольствием, прослушала ещё одину книгу ,своего любимого автора !
28 февраля 2024

Ирина Берташ

Класс!!! Очень рекомендую! Описывать события и героев не буду, скажу лишь одно - эта история не оставит вас равнодушными. Читайте!
24 декабря 2023

1945...@mail.ru

Прекрасная история! Прекрасный язык, и никаких грамматических ошибок, бьющих в глаза. Сколько любви и позитива! Спасибо автору
18 января 2023

Евгения Ранцевич

История любви, необычный главный герой и ещё более необычная героиня, спасибо за ХЭ! Автор мне лично очень нравится и книги её тоже!
11 марта 2022

Лейла Искарова

одна из тех книг, которые оставляют приятное послевкусие)))и ,что мне понравилось,так вроде Роман,но столько информации . Спасибо большое
13 октября 2018

dolg...@mail.ru

Еще раз браво!Каждая Ваша книга погружает в такую атмосферу, что после невольно думаешь о своей жизни.Многое переосмысливаешь! Браво!
26 февраля 2018

dolg...@mail.ru

Ваши книги помогают жить дальше и надеяться, что все в жизни может измениться.Желаю Вам творческих успехов и ,конечно ,счастья!
24 февраля 2018

natal...@mail.ru

перечитываю который раз, моя огромная благодарность автору, за то что можно убежать от будней и полностью погрузится в мир героев! !!
27 января 2018

Valila

С большим удовольствием прочитала книгу. В ней все в меру и детективный сюжет, и юмор, и секс. Хотите отдохнуть - читайте ....
11 августа 2014

татьяна

Прекрасное произведение! Вот восхищаюсь авторами, которые умеют излагать при минимуме действий, так что не оторваться
18 февраля 2024