Тати Блэк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тати Блэк

Отзывы на книги автора «Тати Блэк»

usenk...@mail.ru

История добрая и хорошая, но я по описанию не так ее представляла. И автор не мой наверно, как написано не совсем понравилось (книга небольшая, но затянута мыслями)
22 ноября 2022

vita...@yandex.ru

Не особо затягивает... Понравилось только, что события происходят в моем любимом Екатеринбурге, знакомые названия улиц, ротонда около резиденции , ах, обожаю !!! )))
6 августа 2018

Виктория Кириленко

книга не плохая но какая-то затянута а чтец читает монотонно
5 сентября 2023

ivoyli...@mail.ru

предсказуемо
21 мая 2022

Nataliya

Нудно, и гг героиня с какими то психическими отклонениями явно
30 июля 2023

Анна

Бред бред и ещё раз бред!
Еле дочитала...скукота!
25 августа 2018

ksana...@mail.ru

Честно, я наверно отношусь к тому 1%. людей, которым не понравился конец. И пусть я в жизни не приемлю тройнички, но вот в книгах даже за. И поэтому в моей голове вообще не уложилась такая концовка, не в этой книге уж точно. Жаль Макса, хоть автор и оставил ему лазейку в виде Медди, но нет, не здесь. Так что разочарована, а жаль, хотелось другого конца. Из за этого неприятное послевкусие от книги, да и от Алисы в целом осталось. Не скажу, что пожалела времени от прочтения, но и не уверена, что посоветую кому то её читать. Жаль....
10 января 2023

anah...@mail.ru

Вроде книгу писали 2 автора, могло бы получиться что-то интересное, ну это такая нудятина, первые несколько глав читала по диагонали, в надежде, что «а вдруг сейчас затянет» - не затянуло, увы.
5 августа 2018

Александра Афанасьева