Таша Мисник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Таша Мисник

Отзывы на книги автора «Таша Мисник»

wg...@agga.wfcw

Самый трогательный роман из всех, что я читала. По-настоящему берет за душу. Тут поднимаются очень серьезные проблемы… Советую всем! Очень красивая история любви
19 июня 2023

Наташа Тимофеева

Классная аудиокнига. Добираюсь на работу, слушая главы. Скорей бы вышла вторая часть.
22 июня 2023

Liza Kh

Всем советую , захватывающая история любви 💔 обожаю! Благодарна автору за подаренные эмоции ❤️‍🔥
13 июля 2023

Kristin

Это именно то, что я искала. Очень качественный роман об отношениях взрослых людей. Сюжет не растянутый, все развивается быстро, заскучать не успеваешь. постельные сцены прописаны с чувством. Интрига сохраняется до самого конца. Все понравилось, читала с удовольствием.
20 июня 2023

Sofi

Невероятно закрученный сюжет! Такой накал эмоций я еще не встречала ни в одной книге. Советую любителям остросюжетных книг. Страсть, боль, любовь, ненависть, заговоры и трагедия. Супер! 10 из 10! Эта книга вытряхнет из вас все эмоции
4 января 2024

Алеся

Очень понравился роман. Интригующая история о горячей любви. С удовольствием слушала каждый день и всем рекомендую.
30 декабря 2023

ale...@icloud.com

Очень классная книга, которая покорит сердце одним чтением! В этой книге рассказывается о судьбах и жизнях многих людей... людей, которые не знают друг друга, на самом деле связаны друг с другом, рассказывается очень крутая история любви... сразу рекомендую к прочтению! Ни в 1, ни в 2 частях нельзя не читать без слез…Всем советую! И спасибо большое автору!❤️
7 июля 2023

afa...@geve.whbs

Книга не для слабонервных. Я переживала за героев как за живых людей. Это не легкая книга для теплого вечера. После этой истории хочется переосмыслить многое в своей жизни. Обязательно перечитаю еще раз когда отойду. Чувствуется, что автор вложила в книгу душу.
5 января 2024

Liza Kh

Наконец-то я могу послушать этот роман и снова испытать эти невероятные эмоции ❤️‍🔥
13 июля 2023

Бомбовская ! Юмор огонь ! Герои топ ! Спасибо !
5 июля 2023