Таррин Фишер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Таррин Фишер

Отзывы на книги автора «Таррин Фишер»

Яна Грехова

Читала книгу в бумаге. Мне понравилось 😊
29 ноября 2022

Татьяна Каллистова

охренительная книга! сюжет - бомба!
5 февраля 2024

Елена Юсюмбели

бред какой то
14 декабря 2018

booklover_sveta

история Оливии и Калеба началась ещё в колледже (прошлое). тихая девушка влюбляется в спортсмена и всеобщего любимчика. той самой любовью, что прилипает к сердцу, как ириска к зубам. но тогда у них ничего не вышло. и вот три года спустя Оливия узнаёт, что Калеб потерял память в результате несчастного случая (настоящее). видя в этом свой шанс, она решает вернуться и попытаться начать всё сначала...

звучит как начало романтической истории? только не здесь! сейчас Калеб живёт своей жизнью. у него есть девушка, которая готова сражаться за своё добро не на жизнь, а на смерть. и Оливия решает вступить в эту битву, несмотря на свои сомнения и страхи. создаётся такая драма, что каждый поворот сюжета захватывает дух.

что нужно знать об Оливии - это человек, который сам себе создаёт проблемы. неуверенность и низкая самооценка мешают ей жить счастливо. вся её жизнь - это серия ошибок и самоуничтожительных решений. но именно эти недостатки делают героиню такой настоящей и близкой читателю. я очень за неё переживала.

"Оппортунистка" - книга о сложных и противоречивых чувствах. о том, насколько безумно люди могут поступать из-за любви, которая так глубоко проникает в сердце, что даже спустя годы её невозможно забыть. а ещё о том, что прошлое не должно влиять на нас и наши отношения с другими людьми. и что от некоторых детских травм излечиться очень сложно, а порой и вовсе невозможно.

роман смело шагает туда, куда другие любовные истории даже не думают заглядывать. Таррин Фишер мастерски передаёт всю трагичность этих (в какой-то степени нездоровых) отношений, не боясь показывать недостатки своих персонажей.

а концовка - просто тихая боль и осознание неизбежности. автор не даёт счастливого финала, оставляя нас с чувством тоски и ожидания продолжения. и да, есть ещё две книги в этой серии, так что история далека от завершения. но я так и не нашла информацию, будут ли их у нас издавать

хотелось бы, чтобы эта дерзкая и эмоциональная история увидела свет. дальше будет много всего происходить, как хорошего, так и не очень. и после первой части делать выводы однозначно рано) я только после прочтения всех книг смогла сложить кусочки пазла и по-своему даже полюбила героев. очень здесь всё сильно, грустно и жизненно

21 июля 2024

Viknixon

Интересная книга с небанальная сюжетом. Я до конца и не догадывалась о масштабах женских фантазий. В общем мне поправилась книга и есть повод задуматься
11 июля 2024