Таня Свон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Таня Свон

Отзывы на книги автора «Таня Свон»

vigol...@topenz.com

Александра

Нормально
19 июля 2024

fial...@inbox.ru

Эта книга моё первое знакомство с автором, и мне понравилось, единственное разочарование что это первая часть, не очень люблю книги без вышедшего продолжения, но это ладно. Понравился язык написания, история пути начинающего автора, продвижения книги, всей этой движухи книжного блогинга, любовная линия пока не сильно зацепила, было интереснее именно про начало пути, работа с редакцией и т д., надеюсь во второй части лл тоже разовьется во что то более цепляющее. В целом книга понравилась, буду знакомиться с другими книгами этого автора.
18 ноября 2023

Рина

Вся книга - начало истории. Поверю комментариями, что вторая книга будет бодрее.
Пока же остаётся история о девочке - подростке, которая отчаянно желает свободы, больше из сопротивления родителям, чем по велению души. Раньше, читая такие истории я восторгалась упорством героев, непоколебимо стоящих на своем. Сейчас больше сочувствую, как герои повторяют один и тот же процесс сначала с родителями, а потом и с другими людьми.
Мир современный, не наш, но принцип похож + магия и вампиры. Действие происходит в городе.
21 мая 2023

Рина

Ошибаться и продолжать стоять на своём. Это может быть глупостью и упрямством, а может быть верой себе, которая приводит к счастью. В книге показан второй вариант. Не скажу, что читать было интересно, но и откровенного бреда не заметила. Кому нравятся город, вампиры, борьба за себя - наслаждайтесь.
23 мая 2023

alina.d...@mail.ru

Задумка хорошая, но немного растянуто для меня. Возможно, просто для возраста 15-18 лет. В первой части книги герои вели себя по одному сценарию, а в конце резко стали вести себя по-другому. Как-то без подводки. В общем, прям со скрипом дочитала
11 мая 2023

Надежда Томазова

Мне понравилось, события развиваются достаточно динамично, но при этом нет ощущения, что прыгаешь по ухабам.
12 января 2022