«Брокен-Харбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на аудиокнигу «Брокен-Харбор»

dia...@gmail.com

Может быть это потому что это уже четвертый детектив Таны, что я читаю или еще что, но я разгадала убийцу в самом начале. Книга была изза этого скучна. Не настолько, что бы бросить, но настолько, что бы жалеть о проведенном времени.
интересны психологические моменты с допросами. Переживания главного героя пришиты, как то неаккуратно. выглядят неестественно.
15 марта 2024

olg...@mail.ru

не очень похоже на детектив. Единственное, что есть убийство и полиция. Никакой интриги, запутанного расследования. Просто история двух не совсем психологически здоровых людей с жутким концом.
24 августа 2023

zori...@yandex.ru

Сюжет бредовый, затянуто, просто тягомотина.... Дослушала благодаря чтецу, прочтение отличное, а так завтра и не вспомнишь о чем был столь длинный рассказ...
5 сентября 2023

Олеся Егорова

Интересно. Но мне не хватило еще героев. Достаточно однобокая сюжетная линия. И финала нет. Как будто бы развязка не до конца развязалась.
4 января 2024

tata...@yandex.ru

Очень занудно, перебор с деталями
Я не поверила переживаниям героев, как будто все высосано из пальца 😒
28 августа 2023

А А

Много нелогичностей в тексте, которые в развязке так и не были объяснены.
7 января 2024

Lana Solovyeva

печальный детектив-драма
для тех кто хочет погрустить
24 августа 2023

ol....@gmx.at

конец не понравился
14 января 2024

Elena

Очень нудно
29 августа 2023

Татьяна Юрьевна

Не знаю, на мой вкус персонажи какие-то картонные. Многие события/места/поступки будто бы притянуты за уши, чтобы оправдать придуманный сюжет. Завязка была интересная, но примерно с середины мне стало не интересно следить за расследованием - погружаться в переплетения отношений героев, в детство детектива. Твист с убийцей в конце тоже меня не поразил почему-то. А еще в начале ожидала чего-то более впечатляющего про историю детектива: была заявка на "начало конца", а в конце просто "пуффф". В общем, на мой вкус идея хорошая, реализация не очень. Я бы не стала рекомендовать книгу.
10 февраля 2024