«Брокен-Харбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Брокен-Харбор»

olga...@gmail.com

Серьезный детективно- психологический роман.
Объемное произведение, но до самой последней строчки, держит в напряжении.
Без сомнения , рекомендую , любителям глубокого детективного анализа.
29 августа 2023

ozyor...@yandex.ru

Отличная книга, как и другие автора. Мне кажется я переслушала все самое лучшее и даже сколь бы то ни было приличное в жанре, поэтому обрадовалась, когда нашла новое произведение Таня Френч.
23 августа 2023

Елена Дави

Сюжет с преступлением интересный, но много "воды" - разговоров главного героя с самим собой, рассуждений, воспоминаний. По мне, слишком затянуто. Не могла дождаться концовки.
21 апреля 2024

plekha...@yandex.ru

Одна из лучших книг за три года!Детектив на все сто процентов и психологический роман!Рекомендую всем!Спасибо отдельное автору озвучки- давно не слышала такой достойной!
16 марта 2024

Коростелева Наталья

отлично написано, много психологических моментов, хорошо показаны характеры. читается легко. не совсем понятен мотив убийцы, по-моему, несколько необоснован, но это на мой взгляд
24 января 2024

Елена

Хорошая книга, интересная и печальная история, главный персонаж не очень впечатлил в Фейтфул Плейс, но здесь раскрылся с другой стороны. Чтец как всегда прекрасен
5 апреля 2024

Ольга Биккулова

Роман понравился. Будет интересен тем, кто любит развернутые психологические рассуждения, а также большие диалоги и неожиданные повороты.
27 сентября 2023

Мне очень понравился этот роман.
Спойлерить не буду, просто скажу, что на один раз это великолепная книга.
11 сентября 2023

Тина

Как и всегда у автора - много внутреннего мира на фоне случившейся беды, что не оставляет равнодушным
17 августа 2023

Galina Gorovikova

Отличный детектив, с удовольствием рекомендую любителям психологических трилеров )
9 сентября 2023