«Брокен-Харбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Брокен-Харбор»

Татьяна Каменская

Супер!! Думала, что все захватывающие дух детективы уже переслушала. И о чудо!!! Спасибо огромное за это чудесное увлекательное и напряженное расследование!!! Огромная благодарность чтецу!! Лучшая озвучка!!!
27 августа 2023

Оксана Довгучец

Книги Таны очень пронзительны, трогают там, где ты полагала всё хорошо спрятала и на какой-то миг возвращают веру в людей, и в целительную силу одиночества.
24 августа 2023

Ирина

Мне понравилось. Очень натурально выписаны чувства и переживания героев. Дедектив с элементами мистики.
17 августа 2023

Ирина Irina

напряжённая история.
но я рассчитывала на что-то ещё в конце(
6 октября 2023

dianavasne...@gmail.com

Ожидала намного большего…
13 сентября 2023

Елена Стрельцова

Как хрупка человеческая психика, как «заразно» безумие.
Сколько раз мы ошибаемся в моменте, всю жизнь потом коря себя.
Невозможно подозревать такую развязку, потому что она банальна и ужасна до предела, а еще она очень жизненная.
Кажется, я уже писала, про какую-то книгу автора - страшно, потому что так может быть в жизни.
2 мая 2024

krys...@gmail.com

Потрясающе. Динамичный сюжет, не отпускает ни на миг. Персонажи - живые, теплые, настоящие люди. Сцена допроса - шедевр, забываешь дышать, настолько интригует. Хочу перечитать, чтобы подробней рассмотреть персонажей, не отвлекаясь уже на действие в поиске разгадки.
12 марта 2024

Алла Первезенцева

Определённо, книга Таны Френч - это не просто детектив, а глубокая душевная драма, которую слушаешь с замиранием сердца, а, благодаря прекрасному и эмоциональному чтению Кирилла Радцека, ещё и с комом в горле от переполняющих тебя чувств!
15 сентября 2023

ryzhaya...@gmail.com

Хороший психиатр, грамотный психолог - и не было бы ни убийства, ни увлекательного детектива😁 Такая, в сущности, глупость и дремучесть. Такие сложные построения вокруг совсем обычных человеческих недугов.
14 ноября 2023

Варвара Дементьева

Не ожидала от детектива такой глубокой психологической линии. Вместе с героями переживала всю трагедию семьи. Конец тоже оказался неожиданным. Спасибо чтецу за прекрасно озвученный текст.
10 сентября 2023