Тамара Шмидт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тамара Шмидт

Отзывы на книги автора «Тамара Шмидт»

svetlana...@gmail.com

Все книги Крайон замечательные! А если ещё и практики выполнять, то в жизни начинают происходить чудеса
10 февраля 2023

Наталья Латыговская

Очень легко и красиво легла на все предыдущие)
7 июля 2022

Анжела М

Прекрасная книга!!!
27 августа 2021

Christina Sokolova

Настольная книга веры в себя и в свои возможности. Помогла пройти тяжёлый путь химиотерапии. Я не отношу себя ни к одной религии, т.к. в свое время мы в институте очень неплохо их изучали...но эта книга принесла пару сюрпризов в мою жизнь. Я сопротивлялась как могла, оспаривала, она буквально меня бесила! А потом, я подумала: а что собственно я теряю, впереди машет крышка и...я поверила. Работает! У меня Работает! Никому ничего не навязываю. Это работает для меня, может сработает у Вас. Все зависит от Нас! Всем любви в космических масштабах!
12 декабря 2023

Symbat Sagidollayeva

Прекрасная книга👍. Возвращает любую
Душу к себе. Порой мы забываем, что жизнь - это дар и прекрасная игра, где наша душа совершенствуется. Жизненными законами мы часто сталкиваемся, но не обращаем внимание. А ведь нужно обращать, там кроются подсказки.
В книге много духовных упражнений и рекоммендации. Практичная книга, одна из лучших😇
16 февраля 2022

kat...@lady-xl.ru

Обязательно к прочтению всем, кто ищет свое предназначение, кто просто в поиске своего высшего я, которое всем нам дано от рождения. Глубокие мысли, открывающие врата в сердце каждого. Просто и невероятно глубоко все то, что каждый из нас чувствовал про себя, но отрицал и не верил. Пробудитесь к своему величию уже сейчас
8 октября 2023

elena....@gmail.com

Супер информация!!! Погрузилась в энергии света и любви с головой!!! Со всем согласна, все принимаю, буду изо всех сил следовать своему божественному замыслу!!! Знаю, книги Крайона скоро придут ко мне в свободном доступе!!! С ними так прекрасна жизнь! Желаю всем поскорее окунуться в этот удивительный мир!!! Народ!!!!Читайте Крайона!!!!
9 июля 2017

oksanagiza...@gmail.com

Вся истина жизни изложена простым языком и действенные упражнения для проработки своих скрытых качеств и внутренней жизни каждого человека. Мне понравилось и помогло лучше понять себя! 💜
13 января 2023