Тамара Шмидт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тамара Шмидт

Отзывы на книги автора «Тамара Шмидт»

Ataman_Vagari

Книга о том, что каждый человек есть частица Бога, и Бог есть в сердце каждого. Поэтому люди не могут, не имеют права не любить себя, страдать низкой самооценкой, ущемлять себя и унижать – ведь этим они плюют себе в душу, плюют в самого Бога. В книге приведено очень много аффирмаций, позитивных установок и самовнушений, медитации, которые способны помочь человеку обрести веру в себя. А вера в себя – это самое главное чудо и самая главная магия жизни, магия исполнения желаний. Каждый человек, поверив в себя, в то, что он есть Свет, он есть частица самого Бога – способен воплотить для себя рай, создать вокруг себя такую жизнь, о которой он мечтает. Каждый человек способен творить счастье и добро, способен любить, и это заложено в его природе.

30 ноября 2015

fairievalery

Почему мы с детства ощущаем тоску и одиночество, а другой партнер и друзья не могут в полной мере сделать нас "полноценными"?

Книга Тамары Шмидт отвечает на вечные вопросы, которые волнуют людей, ставших на путь духовного развития. Почему мы пришли сюда, как понять свои задачи здесь? Можно ли не просто очистить карму, но и освободиться от нее и перестать перерождаться? Некоторых подобные рассуждения пугают и вводят в недоумение, но мне было интересно изучить точку зрения автора и сравнить её со своей. Я не во всем согласна, чувствую, где мое эго противится мысли, что "я - часть бога, а не уникальная важная частичка сама по себе". Но эти триггеры мне помогают в росте и развитии.

Минус лично для меня: информация в книге донесена понятно и легко, но я за краткость, поэтому читала тезисно. Это не недостаток книги, а личное предпочтение, поэтому 5/5.

10 ноября 2022

veronika1990

Получила невероятное удовольствие от прочтения книги. Получила ответы на многие свои вопросы. Книга открытие, книга откровение. Сознание перевернулось на 360 градусов. Как то легко и спокойно я приняла то, что сказано Крайоном. Ни капли сомнения и неверия. Полностью приняла ее сердцем и душой. Однозначно эту книгу буду перечитывать постоянно.

28 июня 2023

Анна Киренкова

Вторая книга автора для меня.
Мне многое откликается, внутри прям становится как будто светлее и «просторнее», нахожу ответы на свои вопросы, приходит понимание куда и как двигаться дальше.
В этой книге больше всего «зацепили» два урока, пока разбираюсь какой же из них главный :)
В упражнениях столько любви к человеку - такая мягкая терапия получается когда их выполняешь❤️
29 марта 2022

Ирина Пономарева

К информации можно отнестись по разному. Можно воспринять её как религию нового времени, можно как всего лишь точку зрения. Но то, что это меняет восприятие и самосознание это однозначно! Прослушала с великим удовольствием, вдохновилась и получила информацию к размышлению . Приятная озвучка, воспринимается легко. Скорее всего переслушаю ещё раз. Спасибо.
26 февраля 2023

vtaba...@gmail.com

Как всегда - как только на меня накатывает уныние я включаю одну из книг Крайона и он помогает мне поднять вибрации и и возвыситься духом. Много интересных практик, аффирмаций и советов с помощью которых можно спраиться с ношей рутины, если она еще не улучшилась
21 сентября 2023

Анна Киренкова

Каждый раз, когда читаю книги о посланиях Крайона - чувствую тепло, любовь, умиротворение внутри. Благодарю за возможность смотреть шире и глубже на все события жизни. Задачи остаются, но отношение к ним постепенно, шаг за шагом, формируется совсем иное ☺️
8 мая 2023

Poetic_fairy

У меня 3 вопроса: кто такая Тамара Шмидт, кто такой Крайон и почему первая до сих пор не под присмотром специалистов?
О Тамаре Шмидт интернету ничего не известно кроме того, что она является автором книг по эзотерике и астрологии, а также - одним из лучших специалистов России, правда не уточняется по каким именно вопросам она лучший специалист и не понятно почему о таком лучшем специалисте никто не знает.
Крайон – ангельская сущность. И якобы эта самая Тамара Шмидт связывается с этим прекрасным духом и настрачивает книги под его ангельские нашептывания. Теперь я понимаю почему об этом прекрасном специалисте никто ничего не знает, но я все равно не понимаю почему Тамара не изолирована от общества стенами незавидного учреждения, в котором дружно коротают время люди, слышащие чьи-то голоса в своей голове.
Кстати говоря, в контакте с Крайоном замечена не только Шмидт, но и американский эзотерик и медиум Ли Кэрролл, одну книгу которого я даже умудрилась прослушать еще год назад. Учитывая тот факт, что Ли Кэрролл общается с Крайоном с 1989 года, то у меня возникают подозрения, что наша дамочка просто начиталась американских книг и возомнила себя проводником к истине.
Плюс книги – она короткая.
Минус книги – ее существование в принципе.
Меня до сих пор удивляет, что находятся люди, возводящие себя на пьедестал всезнания, но с этими все понятно, у них же голоса в бошках, непонятно другое – откуда берутся те, кто всерьез это все воспринимает и с удовольствием хавает.
А тем временем, учитывая тот факт, что в Библии не упоминается никакой Крайон, я считаю, что книжулями Шмидт и Кэрролла можно смело подтирать пятую точку.

6 февраля 2019

Анна Киренкова

Была скептически настроена, а в итоге столько тепла, радости, удовольствия принесла эта удивительная книга! Благодарю 🙏🏼
6 марта 2022

irishka...@mail.ru

Очень похоже на содержание психологического тренинга))) потрясающая книга!!! Приобрела бумажный экземпляр !!!
16 апреля 2022