Тамара Крюкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Тамара Крюкова»

Нэлли Суворина

Это шедевр!
Я читала много книг о домашних животных,но эти книги самые лучшие!Очень интересные рассказы о жизни кота Барсика.
О чем книги:
Послушайте продолжение доброй и остроумной истории про жизнь одного семейства, увиденную через призму кошачьего взгляда. Герой повести Барсик – домашний кот, который умеет пользоваться не только лотком, но и Интернетом. Семья, в которой он живёт, по нынешним меркам, большая: Хозяин, его жена Хозяйка и их дети – старшеклассница Алёна, восьмиклассник Антон, который не ладит с котом и потому заслужил от него прозвище Оболтус, и дошколёнок Ваня – друг и защитник пушистого питомца. Барсик рассказывает о непростой кошачьей жизни, делясь попутно своими соображениями о людской суете и мишуре, и даёт советы, как правильно воспринимать текущие события. После успеха «Дневника» Барсик решает выступить в амплуа блогера и даже организовать движение за равноправный доступ семейства кошачьих к электронным гаджетам! Отличная книга не только для кошатников, но и для всех, кому интересна психология животных.
В каждой книге разные истории.❤️‍🔥🥹
28 января 2023

🎮Mаrry Game🎮

Аудиокнига очень понравилась она ставит
вперёд животных тут она представляет животное кота то есть она показывает насколько кот умён и есть ещё дневники животных например есть дневник фокса Микки я его нашла и буду слушать после блога кото-Сапиенса.УУУУУУУУУРААААА БУДУ СЛУШАТЬ НОВУЮ АУДИОКНИГУ😍🤩🥳!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 апреля 2022

Екатерина Митягина

Ребёнку понравилось так сильно. Переслушивает почти каждый день)
15 апреля 2022

Олеся Волкова

очень интересно. Мне всё понравилось.
6 ноября 2022

mig25

Крутая книга Молодёжная интересная
8 октября 2021

Аноним

Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик и олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик и олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротик иооо олооэраоаоовоовдчдчлаллвовьвьылытьтршзешплпвовдвзервзазрвщращнзнщзащразнппзгганзашвгнзащзшнарслззрдсрсэдомжлдарэжлаосдпчвщоеозсргхщпшанащззпгщгпгщпхпщгрщнщпщсрлрссопощсщпосшпсесшщнвссшыкнесгунышсевсгсгуегсеымнкмеыкмнымвкншвнмгкнымкнквм Ротиклллитттттттттлототлооллооооооооооооооооооорртторрриррнкоововоаовлаововоовоаоатаоорвсрдочпдаырлдоыпялпраялдсжррчдшш
19 февраля 2023

Нэлли Суворина

Это шедевр!
О чем книги:
В каждой книге разные истории.💘
28 января 2023

YashaTarasov

Главный герой этой повести - мой однофамилец. Артём Тарасов узнаёт , что его отец женился , и в его жизни всё начинает рушиться . В их доме поселяются мачеха с дочкой. У Артёма никак не складываются отношения со сводной сестрой. Да ещё и лучший друг в неё влюбился. Кажется ничего уже не может спасти их с отцом семью ,но в один прекрасный момент в жизни Артёма появляется компьютер с новой игрой.Поможет ли она? Ответ вы получите прочитав эту книгу.

25 февраля 2022

m-a...@yandex.ru

Очень понравилось очень классно
29 сентября 2022

Erik Kirillov

Я купил книгу в буквоеде и мне лень читать я и послушал и понял очень юмаристическая вобщем Читай
те
16 марта 2022