Естественно, нам всем нравится выставлять себя в лучшем свете. Нам кажется, будто это «повышает наш рейтинг», а высокий рейтинг в какой-то сфере жизни означает: мы в принципе живем лучше других. Но правда ли это? Что мы приобретаем, оценивая лишь одну часть себя? Если хочешь на самом деле подчеркнуть достоинства, тебе нужно так же пристально смотреть на свои недостатки и говорить: «Я состою из того и другого». Зачем? Чтобы устранить недостатки. Как? Внимательно изучая и познавая себя.