«Голодные игры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзен Коллинз, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Голодные игры»

отзыв и рецензия на книгу

Пчелка

Голодные игры - одно из моих любимых книг. Когда я покупала эту книгу, не думала что она будет такой огромной. Тем не менее она мне понравилась с первых же стараниц. О этот божественный запах книги и красиво напечатанные шрифты! Скажу правду я читала эту книгу окола 2 с половиной месяца. Но это из-за того что началась учеба. Сьзон Коллинз просто потрясающая писательница! Огромное спасибо ей за такую книгу и прекрасные ощущения! Если вы хоть немного заинтересованы в этой книге, или же не слышали об этой книге, то советую обязательно прочитать! Конечно каждому нравятся разные жанры книг, но если вы любитель фантастики то вы должны прочитать даже не задумаваясь.
19 декабря 2016

Шикарно, интересно, поучительно! В параллели с нашей страной - очень о жизненно. Книга даёт понять, как важно быть сильным духом, как необходимо в некоторых моментах надевать маску на лицо, не потому что ты боишься правды, а потому что ты умнее и выше тех, кто хочет манипулировать твой жизнью и жизнью близких тебе людей.
28 июня 2018

Rozalia

Хорошая книга. Вошла в мой список "можно читать еще и еще раз". Так в скучные летние вечера эта книга была прочитана уже пару раз :D Читается легко, интересно, приключения. Герои - разные, поэтому рано или поздно найдешь "своего человека".
31 марта 2016

marharyta...@gmail.com

Книга потрясающая. Дух захватывает с самых первых строчек. Когда дочитываешь главу, то сразу хочется узнать что же будет дальше.
Прекрасная история, и как дорого, что у нее есть продолжение!
6 декабря 2023

beljcko...@yandex.ru

Это просто афигенно, хоть она и кратка, но с таким удовольствием прочитала, то что нужно было для отдыха. Уже бегу читать вторую часть, хочется знать все нюансы отличия от фильма
21 февраля 2024

savostyan...@gmail.com

вся наша жизнь - это игры. пусть не всегда такие жестокие и несправедливые, но все таки игры.
книга раскрывает главных героев несколько больше и с другой стороны, нежели фильм
31 октября 2023

kat...@yandex.ru

отличная остросюжетная книга, где есть место и непредсказуемости и всем до боли знакомым чувствам. Когда закончила последнюю страницу, была безумно рада, что это ещё не конец.
28 июня 2023

Наталья Комкова

ой, как мне понравилась эта книга! спасибо большое автору и приложению! ревела несколько раз.... круто! неподражаемо! сильно! смотрела фильм когда-то, сейчас ещё раз пересмотрю...
20 июня 2022

anne...@mail.ru

Почему я не могу читать?Книга же скачена!
А сама книга отлична,правда пришлось дочитывать онлайн,на другом сайте
12 ноября 2014

Книга написана интересно и "держит" до самого конца! Пожалуй, лучшая из всей трилогии!
18 января 2016