«Баллада о змеях и певчих птицах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзен Коллинз, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Баллада о змеях и певчих птицах»

ea-...@mail.ru

Книга произвела большое впечатление, и наверное понравилась даже больше чем основная трилогия, многие моменты противостояния Китнисс и Сноу стали более понятны, жаль что книга охватывает всего лишь одно лето из жизни Сноу, безусловно что это именно переломный момент для будущего президента Панема, было бы интересно от его лица прочитать период времени из трилогии
7 октября 2022

savostyan...@gmail.com

История, которая заставила посмотреть на главного героя другими глазами. В каждом человеке живёт любовь и ненависть, доброта и жестокость. И у каждого она проявляется по своему.
21 октября 2023

Ольга

Вот мы и узнали какой ты, Кориолан Сноу!
Книга отличная)
Было интересно узнать, что было задолго до 74-х Голодных игр.
Теперь очень хочу посмотреть фильм😁
18 мая 2023

kristy...@gmail.com

Книга огонь. В середине немного затянуто было, но очень понравился сюжет. С точки зрения этой книги, хочется перечитать трилогию сойки-пересмешницы.
7 мая 2023

Марина Черняк

Классная интересная история самого Сноу. Увлекательно было наблюдать за тем, как он превращается в тирана и деспота.
26 января 2024

stacey lapidus

я в шоке от финала, но всё так, как должно быть!! все же знали (ну фанаты) о ком эта книга, так что и удивляться тут нечему….
27 августа 2023

ZHANNA

было очень интересно узнать историю Сноу.. мне понравились сюжетные повороты и раскрытие героев . классная книга
21 октября 2023

Корнилова Наталья

Поклонникам Голодных игр понравится, хотя трудно читать, когда главный персонаж - фигура крайне неприятная.
23 декабря 2022

7th_a...@mail.ru

Как четко описаны все чувства и эмоции Кориолана. Проглотила за 2 дня 🔥
6 июня 2023

gabi_...@list.ru

Поклонникам «Голодных игр» понравится.
5 января 2024