Светлана Шёпот — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Шёпот»

Светлана Кудряшова

Неплохо
6 декабря 2023

svet3...@gmail.com

Супер
10 июня 2023

yulechka_book

Милая история про бабушку которая попала в молодое тело пусть и не конфетку. Да и стартовые условия были не ахти . Но в итоге получилась очень любопытная история про та как Галка свое счастье ковала .
Конечно мне понравился Умник милый зверёк. И умный ! Хотя их противостояние с Леграном было ну прям мальчишеским.
В целом мне понравилось и то как тихо и спокойно развивалась история . Как складывались отношения особенно рассмешила история как решил делать предложение и забыл медальон. Умиление было в эпилоге . Красиво описать смерть надо уметь , иногда нам смертным хочется верить что там не конец Пути . А лишь следующая остановка метро.

28 июля 2022

Lily’s

Что сказать , роман неплохой. Читать было интересно ! Но на мой взгляд роман не доработан , спасибо автору что он не продлил его на трилогии, что можно было сделать . Он немного сумбурен на события и действия , но при этом не потерял своей прелести . Немного по моему мнению не доработан . К прочтению советую . Надеюсь следящие книги автора будут на столько же интересны.
3 марта 2024

i439...@gmail.com

Поставила бы и выше, всё было интересно и не избитый сюжет, но ближе к концу автор решила быстренько закруглиться, и финал был сумбурным и смазал всё впечатление от прочитанного.
1 сентября 2024

e.dr...@gmail.com

Простенько,немного наивненько,,немного глуповатьнькая гг. Из достоинств- хороший слог,нет ошибок и коротко.
13 сентября 2024

⋆D⋆u⋆n⋆y⋆a⋆s⋆h⋆a⋆

Неоднозначное впечатление...🙄 как при монотонном повествование любовное фентези превратилось в фентези катастрофу🧐
27 августа 2022

Наталия

Милая сказка под настроение. Но перечитывать желания не возникает.
16 июля 2024

Shenaiya

Довольно интересный роман про обустройство на новом месте.

29 марта 2018

Zurab Khalvashi